ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2018

Жиробасик собрался в зал

Нужен совет, чего такого одеть чтоб не испугать посетителей зала, и скрыть целлюлит. Набрала во время беременности много лишнего веса, уже 6 месяцев прошло, а вес стоит, иду в зал, есть хорошая дорогая спортивная форма с прежней жизни, но не влезу, пока покупать дорогие вещи конских размеров не хочу, есть ещё надежда что буду человеком, посоветуйте какие-то недорогие плотные легинсы и какую футболку одеть чтоб и удобно было и не видно было всего ужаса. С уважением бегемот
ДинамоКит• 27 января 2018
Те, кто пишет, что всем все равно - это не так... Я в зал не хожу но у нас на работе две девочки ходят. И вот на следующий день обязательно делятся впечатлениями. Так я вам скажу - видят и обсуждают всех: толстых, неуклюжих, нелепо одетых.....

БеллаДонна• 27 января 2018
Ответ дляДинамоКит
значит ходят они в зал не заниматься, а посплетничать.
Мне мнение таких ущербных совсем было бы не интересно
ДинамоКит• 27 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Да, но раз автор создала тему, то её как раз волнует их мнение)))) они и занимаются, по крайней мере, внешне это заметно, результат у них есть. Но вот, видимо, успевают и всех разглядеть. Я если даже когда-то в зал соберусь, то пока дома себя хоть немного не приведу в порядок - не пойду, потому что буду не заниматься, а комплексовпть и по сторонам глядеть, не ржет ли кто надо мной....
neoba• 27 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
я лишь посоветовала не ждать чудес, если после тренировки дома ждет тарелка борща.
а вы что подумали?
Млин, ну вот чем вам борщ не угодил??? Почему нельзя есть суп на легком мясом отваре и мякоти говядины с кучей вареный овощей? Я не говорю про варево на костях.
Скользкая• 27 января 2018
Ответ дляneoba
я на такой перешла - мужу тоже понравилост
бедро говядины диетическое и овощи - очень легенький выходит
после такого на классический борщ со слоем жира не могу смотреть
Ушла и Пришла• 27 января 2018
лосины и сверху длинная свободная туника или футболка
Морковна• 27 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
уважаемый жиробасик, я.решив худеть, нашла в секонде майку и шорты типа шаровары, я была лучшей в зале в этом плане)) а сестре мы уже вдвоем нашли треники-лосинки, ч то народ носит как лосины-поддевку под штаны)) и ничего, все живы. но для похудения без личного тренера не обойтись, спасибо ему за рекомендации, иначе и в зале вес будет стоять, проверено лично( даже на диете типа с подсчетом калорий). а так уже минус 21 и дальше двигаем.
сестра точно так же. главное комплексы в сторону, верно сказали и тренера адекватного, есть в зале один, с которым бы я точно не смогла и сказала бы, если б к нему попала- тренера это лишние деньги..
Давно мне интересно, а какая цена за личного тренера? И во сколько Вам обходится это мироприятие в спортзале?

nataangel• 27 января 2018
Ответ дляБутербродница
Да ладно. Вы вспомните, как тут в темах о жирухах выливается тонны ненависти. Я не устаю поражаться, мне дела до окружающих нет, но здесь каждая вторая пишет, что рассматривает чужую комплекцию, складки жира, целлюлит и что-то там ещё. Помню даже тему, когда выложили пляжное фото чей-то не самой худой попы. То есть автор этой темы на море не любовался видами, не получал наслаждение от отдыха, а тупо рассматривал чужие телеса на пляже. Да ещё и фотографировал. Да ещё и на форум заливал - мол, я негодую,смотрите, толстая женщина посмела выйти на пляж, давайте негодовать вместе.
Подозреваю, что в таких темах самоутверждаются девушки, кг на 5 легче, чем объект высмеивания.
Асталависта бэйби• 27 января 2018
Я занимаюсь с дичным тренером тренеровка 190 грн
mabelleamie• 27 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Такое может сказать только мой муж, неужели зарегистрирован
К толстякам и толстячкам отношусь предвзято неуважительно, но ваше потрясающее чувство юмора и самокритика разбили в пух прах мои стереотипы
Бутербродница• 27 января 2018
Ответ дляСкользкая
А из чего классический готовится?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 января 2018
Ответ дляnataangel
Со мной в роддоме лежала девочка, полная, на бороде уже от гормонов щетина росла, что она только не делала чтоб сохранить беременность, но в 4 раз у неё не получилось, видела её фото до этого всего, красивая, стройная, да в большинстве случаев лишний вес это банальная лень и неправильное питание, с неё тоже говорит иногда смеются, обсуждают, но никто не знает что к такому привело
Гербария• 27 января 2018
Девочки, а вот я могу сказать обратное тому, что никто не обращает внимание.
я две недели назад пошла в зал.
На меня смотрели ВСЕ (может потому, что все друг друга там уже знают - город небольшой, хз)
Это ужасно меня напрягало. я не жиробасик. Просто хочу подтянуться и в идеале кг 10 сбросить, но можно и не сбрасывать. Девочки, я даже думала, что у меня, может что-то на лице, или порвалось что-то, что такое внимание. Причем и в зеркале вижу - смотрят. Только поймали мой взгляд - отвернулись. Это не мания, это так и было. Две недели уже отходила - уже не смотрят)) Вот так бывает)))))
Покупала одежду в секонде - найовские спортивки и топ. Кроссы тоже найк из старых запасов.
И почему-то в нашем зале именно ФИТОНЯШКИ! оч мало обычных женщин, девушек. Классические няхи с картинок....
Гербария• 27 января 2018
я ходила первые три раза без тренера, денег пожалела) (тренер 170 грн)
Крепатуры практически не наблюдалось. Как только начались занятия с тренером - болит то, о чем я даже не подозревала. Улыбаюсь - болят мышцы ног, образно говоря ))) Вот такая связь, уже не говорю о походить или наклониться. Так что теперь не жалею о деньгах, знаю - результат будет!
миссАрфография• 27 января 2018
Ответ дляГербария
я две недели назад пошла в зал.
ухты, а где Ваш зал?))))
Обычно бывает наоборот - типа в инете куча фитонях отпадных, а в зале их фик найдешь)))
Гербария• 27 января 2018
Ответ длямиссАрфография
ухты, а где Ваш зал?))))
Ужгород. Но я хожу только с утра, может есть какая-то зависимость)
Муууумие• 27 января 2018
Автор молодец! Плевать в чем) главное идите, комплексы побоку))
Я вот худая, даже дефицит веса есть, а в зал все не соберусь, куча отмазов, и кстати и плохо выгляжу и нет норм формы, а,
Вбигудях• 27 января 2018
в секонды зайдите, и лосины, и футболка - все для вас) не жалко выбросить
neoba• 27 января 2018
Ответ дляБутербродница
А из чего классический готовится?
Ну, вот только что при мне тетенька купила свиную костомаху с кучей сала и лохмотьями мяса на борщик. Небось туда еще и зажарочка. Все по-разному готовят. Но многие считают борщ априори неподходящим блюдом для фигуры. Вот мне интересно, почему, если он сварен на мякоти говядины и без зажарки, может я не знаю чего-то и зря его трескаю

Бауди на ауди• 27 января 2018
http://www.marksandspencer.com/santoni-seamfree-cr...
взяла себе на спенсере такие в цвете серый меланж
плотные, ооочень хорошо все утягивают
у меня ноги норм, а вот талия и бочка в них смотрятся гораздо лучше, чем без
и при этом абсолютно комфортно заниматься
но я по распродаже брала, обошлись в 280 гривен с доставкой
брала летом, с того времени похудела - все равно отлично сидят)
сейчас на сайте такого плана есть эта модель
http://www.marksandspencer.com/textured-leggings/p...
neoba• 27 января 2018
Кстати, автор, вместо мук выбора затрапезных треников, купите лучше себе шорты-сауну. Я в таких тренируюсь. Они все утягивают и скрывают, ничто нигде не выглядывает, потеешь в них хорошо, кожа подтягивается, целлюлит тоже не в восторге от такого воздействия. И одевайте сверху что хотите
Рябушка Ку• 28 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Так и есть. У нас около полугода ходит барышня - пришла с весом больше 100 кило, уже очень изменилась. Но она ходит чётко, пашет, не жалея себя. Только респект и уважение.
не моя ли сестричка?))
вес тягает наравне с мужиками уже. уже с ней здороваются все, а новички провожают отвисшей челюстью)
Губки-уточкой• 28 января 2018
Удалено администрацией...