ВсеЧетко• 28 января 2018

Детская одежда и обувь Kiabi - как по качеству?

Вижу много детский вещей в продавалке. Не знаю, сток - не сток, но цены очень привлекательные. Какое у них качество? Кто брал, как носится?
автор ВсеЧетко • 28 января 2018
Обувь, я так понимаю, картонная, да?

ПушАпница• 28 января 2018
взуття не знаю, одяг подобається, котон добротний.
автор ВсеЧетко • 28 января 2018
Ответ дляПушАпница
Спасибо
Я люблю транзисторы• 28 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Обувь, я так понимаю, картонная, да?
нормальная обувь. Одежду этой фирмы тоже дарила кума из Испании, все ок, одежда там еще по другому фирма у них называется, но один производитель. У нас известна только под маркой киаби.
Играю у края• 28 января 2018
Обувь не беру, а одежда хорошая.
Девушка Прасковья• 28 января 2018
Детскую одежду покупала, очень понравилась и мне, и куме.
OlgaLeez• 27 февраля 2018
Честно говоря, я еще такую марку не покупала. Мне нравится хорошие вещи с этого магазина https://shafa.ua/kids/dlya-devochek/kurtki , покупаю дочери уже не первый раз хорошие курточки. Качество хорошее, все строчки ровненькие, курточки разные и красивые!