Оченьценная• 28 января 2018

Я зачуха(( фото

Просто страшная и неуверенная в себе тётка. Суть в чем: я такая уже 2 года, началось все с выхода в декрет. Прекратила ходить на работу, в компании, в рестораны, кино и т.д. Оказалась оторванной от мира в 4 стенах ( почему и как - это другая и нудная тема). И соответственно, если я сижу дома или гуляю в парке, где практически нет людей, зачем мне красится? Я за 2 года ни разу не накрасила губы, все помады и тушь засохли, косметики нет. Из-за вечной усталости и недосыпаний я перестала и за кожей ухаживать - утром водой умоюсь и все. В доме нет ни одного крема, ни для лица, ни для рук. Плюс ко всему, во время беременности я набрала 28 кг, тоесть до родов у меня был вес 65 кг при росте 172, а после родов и кормления 93 кг. Потом я Как-то скинула 5 кг, но сегодня взвесилась и они опять вернулись, эти кг. Из-за лишнего веса за эти 2 года я ничего нового себе из вещей не купила, потому что для такой огромной тетки все бабское в таких размерах. Появилось куча комплексов, постоянный стрес и недовольство. Не могу на себя в зеркало смотреть и ненавижу себя. А сейча ещё и заболела, сегодня сильно кашляла и на лице полопались капилляры. Теперь ещё помимо прыщей добавились красные точки под кожей.
А ведь раньше я была конфеткой, мужики штабелями падали, муж места себе не находил, всех друзей потерял, потому что все Его знакомые рано или поздно начинали строить мне глазки. Я всегда и везде была в центре внимания, потому что всегда умела пошутить в тему, повеселить, сама посмеяться от души, а сейчас не помню, когда улыбалась в последний раз.
Ладно, это я коротко рассказала, как я до такого докатилась. Но сейчас хочу все изменить. Хочу быть прежней, обаятельной и привлекательной..
По салонам, спорт залам - ходить нет возможности, но я готова трудится над собой дома. С чего начать??какую косметику для ухода за кожей лица купить? Чем убрать это безобразие??купила сегодня кучу овощей, не сладкие йогурты и куриное филе. С завтрашнего дня буду есть только овощи и белое мясо на пару. Что ещё? Сейчас болею, кашель душит, но как только поправлюсь, хочу заняться ещё и спортом в домашних условиях. С чего начать? Может поделитесь ссылкой на какие-то уроки для начинающих жиртрестов?? С ПП разобраться не могу, кто сидит на ПП, приведите пример своего питания, что едите на завтрак обед и ужин. Короче очень хочу стать прежней, легкой, красивой, жизнерадостной, а не толстой и угрюмой тёткой, которая выглядит на 10 лет старше своего возраста
Подтяжка• 28 января 2018
Посмотрите питание по Маримановой.
Лиха беда - начало. Или как говорит мой тренер сначала очень тяжело, а потом - просто тяжело.
Для кожи попробуйте салициловое мыло или дегтярное. У меня просянка, но состояние чуть улучшилось.

Нормализовать питание - это самая главная задача.
Подключайте спорт. Это должна быть привычка, обязаловка и просто любовь всей жизни. Я думала, что лучше фитнеса, ничего нет. Последний год только с весами занимаюсь, влюбилась в железо. Были еще периоды увлечением плаванием, бегом, йогой. Найдите то, что понравиться.

Кожу не замазывайте, а лечите. Мне 33 почти, но косметикой до сих пор не умею и не люблю пользоваться - ВВ, помада, карандаш для бровей, тушь - все, что у меня есть. Но на крема для лица и под глаза не скуплюсь.

Ну, и отношение к себе. Что сумеете, меняйте, но поймите, вот вы именно такая, с таким характером, сиськами, доходом и т.д. Любите себя, но при этом не жалейте и улучшайте.
И помните, что каждое движение - это шаг к преображению.

2410diana2410• 28 января 2018
Ответ дляju4op
хех. Я весила год назад ровно 64 не. Как стала на весы, то свое лицо и представить не могу. Сразу начала меньше есть сладкого. В апреле начала бегать. В мае был вес 58. Потом лето и не забросила пробежки. Осенью вес 57. Сейчас 55.5 слава богу легче, но ещё надо пару кг скинуть. И это без диет, просто меньше есть!! Особенно сладкого и минимум спорта.
У вас метаболизм наверно очень быстрый) или вы ещё осень молоденькая. У меня так не получается. Я про сладкого люблю ещё пожрать как не в себя))))
2410diana2410• 28 января 2018
Ответ дляju4op
о, а я на него смотрю и не могу решиться. У вас какая кожа? У меня комбинированная
У меня сухая, мне подошло. Вы можете пару пакетиков на пробу взять. Результат у меня практически сразу появился и держался долго после курса. Нам вроде надо его пить утром и вечером, но я пила 1 раз в день, и.к. Явных проблем нет, так просто, цвет лица стал ровным, кожа чище
ju4op• 28 января 2018
Ответ для2410diana2410
Я когда была 64, то тааак много жрала сладкого, что аж страшно вспоминать))) теперь чуть меньше ем. Да, мне 27. Но метаболизм не очень((( есть проблемы с жкт
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляЧаюри
Я набирала за беременность +роды+пару лет декрета больше 90 кило от изначальных 65-68, муж на руках носил)) Друзья семьи намекали типо пора худеть, муж отвечал в духе ’захочет - похудеет’.
Может любит пышных. Мой категорически нет. Если у меня все 65 то уже Все, я толстая
ju4op• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
И мой не любит полных. Если я больше 55, то все, капец!
Yuliahh• 28 января 2018
Ответ для2410diana2410
Автор в каком вы городе? Если киев, посоветую хорошего не дорогого косметолога. По поводу фигуры: мне Джилиан не помогла, и зал до сраки, хоть я туда и хожу 3 раза в неделю по 2 часа занимаюсь и ещё бегаю. Фигуру вам вернёт только питание! Попробуйте Дюкана, вообще голода нет, я там такие торты и печеньки пеку, правда из спец.продуктов. В прошлом году за месяц с 63 до 58 добралась, потом закинула. С таким не очень большим весом это отличный результат. Сейчас 58,5 кг, опять зашла на Дюкана, хочу к весне 54-55 кг. Вес год вес прыгал +- 1-2 кг. Действительно рекомендую эту систему похудения! Потом красота и уверенность в себе: я тоже в декрете, но сама для себя крашу губы, ресницы. Завела даже страницу в инстаграме, чтобы был повод куда-то сходить, пофоткаться с малыми и выложить свежую фоточку. Реально меня это мотивирует) вкулючайте музычку дома, когда готовите, убираете, попой двигайте, проветривайте комнаты, запустите свежий воздух, сейчас это отлично бодрит)))) если с мужем отношения отличные, просите фин.помощь. Мой мне даёт определённую сумму на красоту: ногти, эпиляцию, косметику, личные расходы. Вы главное не опускайте ручки! Сколько вам лет?
Посоветуйте мне, пожалуйста. В поиске, недавно переехали
2410diana2410• 28 января 2018
Ответ дляju4op
Я даже на Дюкана конфеты поджираю иногда, но потом с мужем их отрабатываю, беру инициативу в свои руки, так сказать. Он рад, рафаелки таскает регулярно))))
2410diana2410• 28 января 2018
Ответ дляYuliahh
Я хожу в салон Мата Хари, на Оболони. Там чистка стоит 350 грн, девочка Аня делает комбинированную, ультразвуком и руками (вернее специальным инструментом), больновато, но мне нравится. Потом масочка, кремик.

Миззери• 28 января 2018
Ответ дляju4op
Ну а что пожелать, у каждого свои вкусы, можно понять если женился на стройной весом в 55 а потом жена вдруг перевалила за центнер. Почему его это радовать должно? Беременность я не считаю что повод набирать много а если и набрала с десяток то думай, худей...
Самой же приятно когда выходишь сама или с мужем стройная и красивая и одежда классно сидит...
Я как-то тоже разожралась после родов , было 68 (лишние минимум 8) они меня просто изуродовали
Нарисовалось• 28 января 2018
Автор) А давайте для честности Ваше фото ’до’ и Ваше фото сейчас, а чтоб ’знакомые пальцем тыкать будут’ не случилось спрячьте лицо.
Не гоню• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Работаю я ночью, сплю около 6-ти часов
Автор, судя по фото, проблема не косметическая, а медицинская, поэтому консультация дерматолога точно не помешает.
У меня иногда бывают единичные подкожные прыщи - сразу смазываю раствором левомицетинового спирта (0.25%) 3 раза в день и они проходят.
Также использую в уходе кислотный пиллинг (нравится мизон 8%, но более сильный ивостин 12%) - в комплекте с кремами эти пиллинги творят чудеса. Цвет кожи ровный, осветленный. Но, все таки, сперва лучше к дерматологу
Ошеламиссимо• 28 января 2018
Автор, откажитесь от сахара и полностью от мучного, не ешьте совсем после 19 вечера. И в вашем распорядке должно быть 2 прогулки с ребёноком по два часа. Не таких, на которых вы сидите на лавке с подружками, а деть бегает.А вот прям ребёнка в коляску, на телефон установите шагомер, пока не пройдёте 15000 шагов, домой нельзя.
Ошеламиссимо• 28 января 2018
И не нужно настраиваться и расписывать прям сегодня жёсткое питание, вас на долго не хватит. Начните с малого.
Садоводница• 28 января 2018
Что ж Ваш такой любящий муж Вам помощницу, то не найдёт, чтобы вы так не уставились, чтобы в спортзал, на маникюрчик могли сходить? Небось боится, что вы себя в порядок приведите и упорхнете птицею..
Силиконочка• 28 января 2018
послущаю...
волосатое стекло• 28 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Не фантазирует, я тоже дородов 56 кг после 78, всего за 2 года все изменилось.
Вес это я верю . Сама набирала быстро . Но уход , одежда -все умела и разучилась ? Так бывает ?
автор Оченьценная • 28 января 2018
Поправьте меня, если делаю что-то не так. Утром съела белый не сладкий йогурт с двумя ржаными хлебцами - гренками, через пару часов один апельсин, в обед вот такое блюдо, варенные капусты, вареная курица и вермишель из твёрдых сортов. Все заправлено оливковым маслом и чуть подсолено. На ужин буду есть те же овощи ( наварила пол ведра на несколько дней). А что ещё к ним можно съесть? Выпила уже 1,5 литра воды. А, и утром одну маленькую чашечку кофе тоже выпила.
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Нифига себе порция. Сколько там грамм?

автор Оченьценная • 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Нифига себе порция. Сколько там грамм?
Я не взвешивала. Мяса грамм 100, вермишели тоже так же, а остальное овощи
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Есть можно все но чуть чуть. Если вы ограничите строго себя в чем-то то потом на это и может пермкнуть. Например я раз исключила хлеб а потом неделю! Жрала батон только. Знаю таки Истории про сладкое, тоже перемыкалр людей.
Поэтому если очень хотите конфету, кофе или торт то чуть-чуть сьешьте.
А это хороша система -60 что там можно все но до 12. И ты знаешь что ОК, я не буду есть этот торт на ночь но я съем его суть чуть чуть утром и ты спокоен
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Все равно. Это много . Вермишель лишняя явно. Берите себе маленькую тарелочку а не большую. И желательно взвешивать и в счетчик каллорий заносить
Я вот например сама удивлялись, такой завтрак как на фото больше 600 калл был. Я когда посчитала мне этот зельц в горло не полез...
автор Оченьценная • 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Та для меня нет проблем что-то не есть. Хлеб я итак не ем, не люблю. А сладкое просто запретила приносить домой мужу. Сама я никогда не покупаю, но если муж купит и принесёт, то пока до последней крошки не съем, остановится не могу. А если сладкого нет - то и нервы у меня спокойны.
Я вообще один раз за неделю на 6 кг похудела. Ещё до беременности. Муж уехал в командировку. Я целый день на работе, прихожу домой, открываю холодильник - там пусто, ещё пару раз подойду, открою - по прежнему пусто, закрою и спать, по принципу « хочешь есть - иди спать». Так и просидела на яблоках и воде целую неделю. В магазин нужно поехать, продукты притащить, потом их приготовить, посуду помыть, кухню помыть. Целая куча дел. А так, ничего не покупала, на готовила, не убирала. Красота. Ну а теперь ребёнок и муж, вынужленна готовить.
автор Оченьценная • 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Конечно, там же 2 куска хлеба, 2 яйца и ещё капуста квашенная. А порция такая же, как у меня, только в 2 тарелках. Консервированное, квашеное и подобное ни одна диета не разрешает.
Царь-Матушка• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Большая порция.. макароны лишние)
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Почему макароны твердых сортов лишние?
Что там тогда останется? Мизер мяса и овощи - это не еда обеденная. Сил вообще не будет, если питаться только мясом и овощами.
Царь-Матушка• 28 января 2018
Ответ для2410diana2410
Ещё можно проверить гармонв Т3, Т4, ТТГ, они влияют на вес
Ттг достаточно для первички,если он в норме остальные не важны.
vasilisaya• 28 января 2018
Я думаю, вам лучше начать с тренировок с Синди Кроуфорд- Новое измерение,
,
сама занималась, очень результативно, и не так трудно, как с Джиллиан Майклс
а вообще, это все пройдет, как ребенок подрастет, станет легче)
Работать надо• 28 января 2018
Моя кума питалась по диете №5 ( диета при холециститах), без жирного, острого, жареного, консервации и похудела так, что я испугалась, думала она заболела. Хотя внешний вид у нее был здоровый. Зато в теле легкость, влезла в свои институтские джинсы даже.
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
На ужин к овощам мясо добавьте.
Вот на ужин макароны, каши уже не нужно)
Ужин - белок (мясо, рыба, творог) + овощи
Завтрак можно чуть изменить, погуглите принцип ПП. Там и рецепты найдёте разные)
На диету не нужно, сорветесь, а вот ПП и голодной не будете, и питание разнообразное будет. Когда нет воображения, я так и гуглю завтрак ПП, обед ПП, ужин ПП))) питание разнообразное и овощные пироги, и запеканки различные, и пицца, и лазанья. Только облегченный вариант. У меня семья плевалась, категорически не хотели переходить на ПП. Но потихоньку начали есть мою еду:)))