Оченьценная• 28 января 2018
Я зачуха(( фото
Просто страшная и неуверенная в себе тётка. Суть в чем: я такая уже 2 года, началось все с выхода в декрет. Прекратила ходить на работу, в компании, в рестораны, кино и т.д. Оказалась оторванной от мира в 4 стенах ( почему и как - это другая и нудная тема). И соответственно, если я сижу дома или гуляю в парке, где практически нет людей, зачем мне красится? Я за 2 года ни разу не накрасила губы, все помады и тушь засохли, косметики нет. Из-за вечной усталости и недосыпаний я перестала и за кожей ухаживать - утром водой умоюсь и все. В доме нет ни одного крема, ни для лица, ни для рук. Плюс ко всему, во время беременности я набрала 28 кг, тоесть до родов у меня был вес 65 кг при росте 172, а после родов и кормления 93 кг. Потом я Как-то скинула 5 кг, но сегодня взвесилась и они опять вернулись, эти кг. Из-за лишнего веса за эти 2 года я ничего нового себе из вещей не купила, потому что для такой огромной тетки все бабское в таких размерах. Появилось куча комплексов, постоянный стрес и недовольство. Не могу на себя в зеркало смотреть и ненавижу себя. А сейча ещё и заболела, сегодня сильно кашляла и на лице полопались капилляры. Теперь ещё помимо прыщей добавились красные точки под кожей.
А ведь раньше я была конфеткой, мужики штабелями падали, муж места себе не находил, всех друзей потерял, потому что все Его знакомые рано или поздно начинали строить мне глазки. Я всегда и везде была в центре внимания, потому что всегда умела пошутить в тему, повеселить, сама посмеяться от души, а сейчас не помню, когда улыбалась в последний раз.
Ладно, это я коротко рассказала, как я до такого докатилась. Но сейчас хочу все изменить. Хочу быть прежней, обаятельной и привлекательной..
По салонам, спорт залам - ходить нет возможности, но я готова трудится над собой дома. С чего начать??какую косметику для ухода за кожей лица купить? Чем убрать это безобразие??купила сегодня кучу овощей, не сладкие йогурты и куриное филе. С завтрашнего дня буду есть только овощи и белое мясо на пару. Что ещё? Сейчас болею, кашель душит, но как только поправлюсь, хочу заняться ещё и спортом в домашних условиях. С чего начать? Может поделитесь ссылкой на какие-то уроки для начинающих жиртрестов?? С ПП разобраться не могу, кто сидит на ПП, приведите пример своего питания, что едите на завтрак обед и ужин. Короче очень хочу стать прежней, легкой, красивой, жизнерадостной, а не толстой и угрюмой тёткой, которая выглядит на 10 лет старше своего возраста
Ответ дляОченьценная
Конечно, там же 2 куска хлеба, 2 яйца и ещё капуста квашенная. А порция такая же, как у меня, только в 2 тарелках. Консервированное, квашеное и подобное ни одна диета не разрешает.
Там 1 хлеб. Капуста фигню по каллориям весит.
И ее можно в любом виде есть сколько хочешь и квашенную тоже.
А диеты вообще зло, эти ограничения чреваты срывами и угробленным здоровьем. Это же все временно. А потом все приходит снова. Если пересматривать питание то не на время а на всегда и не ограничивать себя жестко. Правильное питание это самое разумное при лишнем весе
Ответ дляСмешнюча
Почему макароны твердых сортов лишние?
Что там тогда останется? Мизер мяса и овощи - это не еда обеденная. Сил вообще не будет, если питаться только мясом и овощами.
Так лучше есть 5 раз в день но маленькими порциями чем вот такими огромными желудок разбивать
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Там нет огромной порции) там хорошо если грамм 300 всего будет с учётом того, что 1/2 тарелки это вареные овощи.
Ревнивая жена• 28 января 2018
Покажите фото, где вы 2 года назад были красоткой. В полный рост и фото лица информативней.
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Больше по сравнению с вилкой посмотрите
Вилка может быть такая? Я на размер овощей смотрела)))
вентиляторная• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, попейте для поддержания печени силибор, который в капсулах по 70 мг, 1 капсула в день. Вам хватит на месяц упаковки, заплатите всего 40 грн, кожа уже через неделю станет выглядеть гораздо лучше. Гепабене, эсенциале, карсил-дарсил - это все жутко дорогие препараты на основе той же расторопши, что и силибор, да ещё с маленькой дозировкой, надо будет пить по несколько таблеток сразу.. Также попейте омега-3.
По поводу Джилиан Майклз - не вздумайте. Эта Майулз хороша для тех, у кого 5-10 кг лишнего веса или кто так считает. Вы просто убьете колени прыжками и приседами, а заодно и желание заниматься.
Наладьте для начала питание. 5 раз в день, утром - каша с варёным яйцом или творог с фруктом, перекус - кефир, орехи (15 гр) или фрукт, на обед - каша+белок в виде мяса или рыбы + клетчатка в виде овощей, потом опять перекус и на ужин белок и овощи. Естественно, жарить только на сухой сковороде, тушить, варить или запекать все. Сахар и сладкое заменить медом. Фрукты в первой половине дня. Порции - 300-350 гр. Пить 2 л воды. Спать ложиться в 10-11 вечера.
Когда уже сбросите 10-15 кг, тогда можно под думать о спорте, а пока только ходьба.
Я так сбросила 20 кг!!!!!!

На границе• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Я итак практически не ем, некогда мне. Поесть удаётся только 1 раз ночью, когда все спят. Но с завтрашнего дня планирую есть по часам, буду будильник накручивать, чтоб приемы пищи не пропускать
А лучше бы ели раз утром
Главное не есть после 18.00
Престидижитатор• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Нет, слава Богу пока до этого не дошло. У меня как-бы подкожные прыщи, которые нельзя выдавить
это вам к косметологу на чистку, и маски альгинатные себе на кидстаффе прикупите
больше пейте чистой воды, больше двигайтесь по свежему воздуху с колясочкой, откажитель от сахара и соли, жареного и консервации, острого и магазинной выпечки, улыбайтесь, общайтесь и жизнь наладится
Сумчатая кошка• 28 января 2018
По питанию... автор, я Вас очень прошу, не убирайте из рациона сложные углеводы ! Овсянка, гречка, рис, твердотельные макароны - все это должно присутствовать.
Кушать нужно часто, как правильно пишут девочки. 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса. Количество углеводов максимальное утром, к вечеру сокращаем. Не забывайте про воду, ее должно быть не менее 2 литров.
По уходу я бы пошла проконсультироваться к косметологу, все-таки специалисту виднее.
И начинайте хотя бы немного пользоваться косметикой. Для себя! и настроение поднимется и уверенности прибавится.
Сумчатая кошка• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Поправьте меня, если делаю что-то не так. Утром съела белый не сладкий йогурт с двумя ржаными хлебцами - гренками, через пару часов один апельсин, в обед вот такое блюдо, варенные капусты, вареная курица и вермишель из твёрдых сортов. Все заправлено оливковым маслом и чуть подсолено. На ужин буду есть те же овощи ( наварила пол ведра на несколько дней). А что ещё к ним можно съесть? Выпила уже 1,5 литра воды. А, и утром одну маленькую чашечку кофе тоже выпила.
Обед отличный. Можно вместо филе мясо получше - телятину отварить или рыбку речную запечь.
Завтрак слабый. Надо кашу на воде.
Фруктами не увлекаетесь. Вместо апельсина лучше грейпфрут.
На перекус можно яйца отварные или омлет, творог, салаты с добавлением феты, авокадо, мяса и морепродуктов. Голодать нельзя. Вам нужно не меньше 1700-1800 ккал иначе можно быстро поймать плато.
Просто на первом этапе уберите весь пищевой мусор из рациона, настройте четкий режим.
Завтрак слабый. Надо кашу на воде.
Персонаж Аноним• 28 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
Когда родила похудела от ГВ в течение полгода на плюс диета была а кормила до 2.7 и когда бросила кормить сразу поправилась на 10 кг и не поверите просто незаметно. Так что верю.
Ну как это незаметно? Вещи же жмут, штаны не застегиваются, сиси из лифчика выпадают :)
Но 10 ещё ладно, тут по 30 набирают!
железный занавес• 28 января 2018
Вам много всего правильного написали, все-таки постарайтесь обратиться к дерматологу, косметологи многие далего не медики, можно усугубить проблему. Ну и эндокринолог с гастроэнтерологом не помешают( дерматолог все равно отправляет на комплексное обследование обычно)
Хотя питание правильное в любом случае основа. У менч есть пара друзей, которые в 46 и 40 выглядят на порядок лучше, чем 5 лет назад. Началось все с проблем со здоровьем, правильное питание убрало все эти проблемв вместе с 15 кг веса.
Все реально, только требуется сила воли. Удачи, все получится!
Светка-пипетка• 28 января 2018
Ответ дляУси Пуси
многие хвалят Джиллиан Майклз... есть даже результаты.
Я занималась по возможности 3-4р в неделю, так быстрее уходит , нужен отдых. За два месяца потеряла 15кг почти+ меньше жрать, никаких майонезом и т.д. Сладкое только с утра . За первую беременность набрала 28кг с ростом 156см. После кардио осталось 62кг и больше не хотела худеть, грудь пропадала и попа. В теплое время года люблю бегать по утрам...но сейчас вторая беременность, и плановое кесарево, не знаю когда буду себя в форму приводить (((
На-перекуре• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
не обманывайте сами себя.
1 раз ночью сколько сьедаете?дневную норму за раз?вот вам и набор веса+днем по-любому есть вредные пищевые перехваты.Перестаньте так делать,организм живет в накопительном режиме.Будете только набирать.
я,как родившая и кормившая грудью,не понимаю(болезни не в счет),когда пишут:набрала пока родила и кормила.Как???я первые месяцы теряла вес,пока мой организм пришел в ритм от новой жизни и научился кормить еще кого то.Я гуляла в теплую пору года два раза по пару часов.Просто катала коляску или по делам,но наматывала прилично.Ну и понятно халву,сгущенку я не жрала.
Плету интриги• 28 января 2018
Ответ для2410diana2410
Автор в каком вы городе? Если киев, посоветую хорошего не дорогого косметолога. По поводу фигуры: мне Джилиан не помогла, и зал до сраки, хоть я туда и хожу 3 раза в неделю по 2 часа занимаюсь и ещё бегаю. Фигуру вам вернёт только питание! Попробуйте Дюкана, вообще голода нет, я там такие торты и печеньки пеку, правда из спец.продуктов. В прошлом году за месяц с 63 до 58 добралась, потом закинула. С таким не очень большим весом это отличный результат. Сейчас 58,5 кг, опять зашла на Дюкана, хочу к весне 54-55 кг. Вес год вес прыгал +- 1-2 кг. Действительно рекомендую эту систему похудения! Потом красота и уверенность в себе: я тоже в декрете, но сама для себя крашу губы, ресницы. Завела даже страницу в инстаграме, чтобы был повод куда-то сходить, пофоткаться с малыми и выложить свежую фоточку. Реально меня это мотивирует) вкулючайте музычку дома, когда готовите, убираете, попой двигайте, проветривайте комнаты, запустите свежий воздух, сейчас это отлично бодрит)))) если с мужем отношения отличные, просите фин.помощь. Мой мне даёт определённую сумму на красоту: ногти, эпиляцию, косметику, личные расходы. Вы главное не опускайте ручки! Сколько вам лет?
Можно мне координаты косметолога?
На-перекуре• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Чай не пью, кофе 3 чашки утром без сахара, иначе проснуться не могу
Ваш ритм жизни:не спите ночью;едите ночью;пустые перекусы днем и есть причина набора веса.
наладьте режим:ложитесь спать рано (в идеале к 10-11 вечера).После пробуждения полноценный завтрак,прогулка с ребенком.Вернулись домой- обед.Ребенка спать,сделали домашние дела.Ужин желательно до 18-19.
Наладите режим,не нужно будет заливать в себя натощак по три чашки кофе и ночью вам будет не до еды.Я вообще от кофе отказалась во время беременности и кормления грудью.
Очень-очень• 28 января 2018
А где обещанное в названии темы фото зачухи?
Новый троллик забрел на форум? Развлечение началось!
ДелайКак_Я• 28 января 2018
По своему опыту. Не надо резко ничего менять, особенно если проблемы с силой воли и мотивацией. И уж точно не надо скакать с Майлз и ей подобными, это путь к больным суставам и перебоям сердечного ритма. Первое - отказаться от пищевого мусора. Сказать нет мучному и сладкому, оставить мед, обязательно правильные углеводы. Найти человека,которому можно скидывать несколько раз в день отчеты о съеденном (мне это помогает лучше пищевого дневника). Больше двигаться - гулять на дальние расстояния, ходить за покупками не в ближайший магазин,а в тот,до которого идти минут 20, утром делать небольшую зарядку - как в садике, руками помахать, наклоны поделать и т.д. Через 3-4 месяца похвалить себя за успехи (а они будут!!!), начать усложнять задачу - считать КБЖУ, разработать меню для себя, понаблюдать,что лучше подходит - не есть на ночь, или, наоборот, легко завтракать, ведь все мы разные. Добавить легкий спорт - ходьба с Лесли Сансон, упражнения с Куркуриной, берите по чуть-чуть,все по своим возможностям. И так еще несколько месяцев. И вот когда лишних останется меньше 10, тогда можно и табату, и зумбу, и что хотите,что душа лучше примет. И все получится! Причем спокойно, без надрыва для души и вреда здоровью .И результат будет не на месяц, а долгосрочный. А все это время -уход за собой, массаж лица (почитайте, посмотрите ролики Меланнет, Малаховой, Ревитотоника, Витабодилав, их тьма сейчас), купите себе кремы, скрабы, маски, занимайтесь собой, хвалите себя за успехи, тогда и любовь к себе придет! Ребенку нужна здоровая и счастливая мама с нормальной самооценкой, а не забитое существо, которое не знает,чем моську намазать))
МЕСТО_Встречи• 28 января 2018
У меня похожая беда после тироксина. К тому же появилась жуткая аллергия на солнце. Слёзы на глазах, когда пересматриваю ’старые’ фотографии. В fb - фото с фильтрами- красотка....
Уси Пуси• 28 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
я за беременность набрала 35! с 70 при росте 177 до 105!!!
сейчас 80 и я жуткая слониха, фигура раньше была - мечта, чуть попы не хватало.. сейчас - бабища... прыгала я под майклз недели две... ходила в зал два месяца... такая жуткая апатия, что шевелиться невозможно, не то что прыгать(((( витаминок попить чтоли...?
Уси Пуси• 28 января 2018
Ответ дляОчень-очень
там было фото лица, на первой стр
Ответ дляСветка-пипетка
Просто не набирайте много во время беременности, вполне можно быть в своем весе +ребенок и из и потом и скидывал нечего будет
Ответ дляУси Пуси
Капец, а зачем набирать столько? Надо было следить за весом и не переедать
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Как мне это все знакомо. Спасибо мужу, очень поддерживает меня и не даёт утонуть в этом болоте. Вещи буквальным образом заставляет покупать, ведёт нас всех с детьми в магазин выбирает и покупает. Но в весе у меня прибавка намного меньше, но мне не очень нравится.
А теперь, то что я делаю и мне очень нравится результат. Без косметолога с этим ужасом 98% не обойтись. Я выкроила время и два раза сходила на чистку с пилингом. Этого оказалось достаточно для моей кожи. Купила профессиональный уход ( муж поддержал материально) Элла Баше. Теперь, умываюсь, наношу крем, и конфетка. Перед новым годом все тот же муж потощил в Брокард, купили два блеска и туш. Тени выбрала здесь, осуществила свою давнюю мечту, Tartalette in bloom. Покрасила волосы. Мужу очень нравится, все время меня подбадривает. Для меня он стал стимулом.
Респект мужу!
Барабан для взрослых• 28 января 2018
Ответ дляУси Пуси
С 70кг не хватало попы??? Мечта с 70кг?
Не бывает.
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ дляЧавонадо
Моя любимая. Вы на яйцах или твороге сидели? Сейчас думаю какой вариант выбрать. Первый раз я попробовала яичный вариант, за 2 недели -5 кг , стало 50. Я была в восторге, но забеременела и не закончила.
У меня после такого слетает поджелудка, потом полгода вычухиваюсь, белками нельзя злоупотреблять
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Во время беременности набрала, после родов ушло где то 5 , потом опять наела, как то так(( родила летом в 2016, а я до сих пор кабан((
Ёмаё так начните с сегодня менять себя! Со вчера! Ради себя новой!
Та никада в жизни• 28 января 2018
прям про меня написали) не весело конечно, но я смирилась. я после декрета вышла на новую работу, пришлось купить пару чехлов для танков, чтоб в чем то ходить. каблуки все были распроданы. да и и послеродовыми проблемами они меня бы добили.
желание похудеть есть, а вот сил никаких. да и ребенок с болячек не вылазит. так что работаю на аптеку. что такое крем, мое лицо тоже забыло(
как то так...
но вы с меня пример не берите )) старайтесь и у вас все получится!!
как то так...
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
По спорту могу посоветовать тренировки
Инсанити с Шоном Ти
Или Инсанити Макс 30 ( она на 30 мин в день)
Они , конечно, тяжелые очень. Джиллиан Майклз отдыхает по сравнению с ним
Это интервальные тренировки высокой интенсивности, от них худеют классно, и тонус мышц отличный.
У Шона к ним ещё дневник питания есть. В общем, целый комплекс в контакте можно найти группы по Шону и там же тренировки.
Если покажется тяжело, тогда Джилиан.
Я тренировки Шона уже года полтора делаю ( разные) все думают, что из спортзала не вылажу , а я там ни разу не была.
Инсанити с Шоном Ти
Если покажется тяжело, тогда Джилиан.
Где вы их нашли? В ютюбе нет полных тренировок на 25минут. Поделитесь ссылкой пожалуйста, если возможно