Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2018
Белая футболка на физкультуру - какая лучше?
Подскажите какой лучше купить? Здесь уже покупала бесшовные турецкие- качество отвратительное, стирала руками сели и растянулись.
Мандолина Бу• 28 января 2018
У нас футболка и штаны u.s. polo , и сейчас еще закала набор футболок 2шт.за 5.4$ еще не получила, но та что с костюма футболка носим и на физ-ру и на тренировку, стираю 3р.в неделю , все ок.
Кили и Манджаро• 28 января 2018
В спортмастере за 60 грн демикс покупала. Вот проблемы у людей, в шоке
Тюрюнь_Тюнь
• 28 января 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да проблема, учитывая, что у нас небольшой город, где реально ничего не купить
Клептоманка• 28 января 2018
Smil носятся долго, стираются хорошо, не свободные, а по фигуре, как на танцы, единственное - маломерят
Бурундучиха• 28 января 2018
Байкар Турция Беру нв рынке. Качество лучше Демикса из спортмастера. Цена порядка 60 гривен. В Смиле как по мне рукава короткие. Таи больше они девочковые ыутболки. Хотя качество у них супер.
Гидроусилитель руля• 28 января 2018
Ответ дляКили и Манджаро
уже были по 99грн, качество оставляет желать лучшего