Аноним Советчик• 28 января 2018
Это же жесть, а не цены!
Господи, кошмар какой то, как выживать дальше?
Приехали с оптового, 900 грн. только на мясном ассортименте, и то чувствую на ДВА месяца буду растягивать. Яблоки по 20-30 грн., до НГ покупала по 9, нормальные мясные колбасы до 300 грн., купили 400 гр и то скрипя зубами. Яйца 28 и фермерские 36...вроде ни с одного места они вылазят. Творог от 70 и 50 обезжиренный, упакованный в маркете выходит по 80.
2000 грн. на продукты вообще ни о чём, кроме мяса
когда ж эти твари нажрутся
ещё замечу, машин не так много и людей не толпами ходят, как тут любят писать
столичный оптовый рынок
когда ж эти твари нажрутся
столичный оптовый рынок
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
Та вы шо,во всем виновато государство
А Вы до сих пор верите в свою исключительную значимость7
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Ещё яблоки и колбасу
забыла филе по 85 и печень по 54
Дело было давно• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Тётенька на велике ездит. Она местная)) И за свет есть чем поатить.
И ей теперь бесплатно все раздать?
Sweet_Dreams_• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
В три шкуры? Вы вырастите хоть одну животину . . На корм уйдёт мульен
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляSaipa
Я не к ним обращалась, а к вам, работоспособной молодой женщине.
а чего вы решили что я молодая? или работоспособная?
а работоспособные на минималку не работают?
работать нужно больше? учиться нужно было?
или нашему правительству наконец нажраться?
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляЛедиДи
почему? вы думаете. что на рынке лучше?
ну хоть в хлорке не отмачивают
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
сытый голодному не товарищ
Как ни крути.
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
Так сами выращивайте ,или руки не с одного места
ага с того самого
Зубная фея• 28 января 2018
Ответ дляБаба Яга
Я не верю а знаю,каждый сам строит свою жизнь,а не ноют при любой власти что все плохие и у них все украли,хотя у них и не было ничего
ЛедиДи• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
ну хоть в хлорке не отмачивают
вы там знаете? супермаркет хотя бы отвечает. А базар?
Звездолётчица• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Вы предлагаете правительству еще и в фермерство податься?
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
ага-ага
расскажите
Я взрослая девочка и вполне адекватно могу воспринимать ситуацию, которая происходит вокруг.
В стране задница полная, и дальше просвета не видно.
расскажите
Зубная фея• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
ага с того самого
Так что мешает покинуть сталицу,и выращивать-что бы не драли три шкуры?
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
словарь
Фиктивная• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Так дело не только в правительстве, даже малый бизнес у нас любит наценку поставить 300% сверху и мало того, никто из них не хочет ужаться, все хотят хоть в кризис, хоть нет но также, как и раньше отдыхать по 5 раз и жить на широкую ногу. Примеров много).
Зубная фея• 28 января 2018
Ответ дляБаба Яга
ага-ага
расскажите
Каждому свое,и каждый видит свой просвет
Ответ дляЛедиДи
это не совсем базар, там большие холодильники, курятина вся в холодильниках витринах , и там прохладно даже летом, и в отличии от магазинов свежая продукция, цена ниже и все быстро разметают)))) попросишь показывают накладные спокойно...
а, вы не знали что в магазинах сырная нарезка из просроченного сыра, а шашлык из мясо просроченного ???
Ответ дляАноним Советчик
У вас еще жива мама, значит, вы не старуха. Вы готовите на семью из как минимум 3 человек (у вас 2 мужчины в семье плюс вы сами), значит, вы работоспособны. Вы без особых затруднений добираетесь с Теремков до Столички - вы явно не инвалид. А как вам больше щарабатывать или что делать - я рассказывать не буду, в Писании сказано не бросать жемчуга сами знаете кому.
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
жаль, что Вы не видите очевидного в общей картине
Ilona Kolesnyk• 28 января 2018
Як людина, яка виросла в селі і чиї батьки там живуть: зима - курі в мороз майже не несуться (поки тепло у батьків були яйця, зараз нема), корова в багатьох в задої і молока менше. Так що така продукція закономірно виростає в ціні. М´ясо нині дороге, но в нас (під Києвом) на ринку брала 1 кг м´яса на котлетки по 100 грн, це вважаю нормально.
Зубная фея• 28 января 2018
Ответ дляФиктивная
Много работают-много и отдыхают -зависть
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
Уточните
словарь мешает.. в провинции жить, а не в стОлице
Ответ дляБаба Яга
ага-ага
расскажите
Формулируйте свою сентенцию правильно. У вас в этой стране задница полная и у вас дальше просвета не видно.
ЛедиДи• 28 января 2018
Ответ дляЛЮБА
ну я покупаю в фермерском магазине местном, там тоже дешевле, чем в маркете, да и привозят каждый день. Но иногда беру и в маркете, если срочно надо. На оптовые рынки ездить нет времени. И шашлык беру, и сырную нарезку, и кулинарию, которой тут все пугают. Никогда ничем не травились.