Маманя• 29 января 2018
И смех и грех. Вспомнила сразу советчицу.
Вечер. Я смываю макияж. На мне футболка и трусы. Звонок на мобильный (он находится в другой комнате). Я рванула со старта как лань, но на пути была дверь и я зацепилась трусами за ручку. Муж, наблюдая эту картину, валяется от смеха и (как в анекдоте) выдает : "и стоило из-за одного звонка ж..пу рвать". Звонок принять не успела, сама ржу, по..а порвана в клочья.
Как прошли ваши выходные?
ТрамвайGirl• 29 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Мои прошли без эксцессов - я ношу белье по размеру.
В рот не ложи• 29 января 2018
На горке катались вчера с дочкой. Никаких частей порвано не было
ттт
Маманя
• 29 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
и мое было по размеру до этого случая.
ТрамвайGirl• 29 января 2018
’Матерь Божья!’ - вскрикнула бабка, разглядывая на рынке стринги: ’ Случись чё, и обоср...ся некуда!’
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
ттт
активнее нужно кататься
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Ушла от мужа. Не очень весело.
Если ушли, значит была причина. Следовательно это положительные изменения в вашей жизни. Время пройдет и будете вспонимать как страшный сон.
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Во во. Это оно.
Ресничный червь• 29 января 2018
Не вчера, но было так, что бежала, чтобы ответить на тел.звонок и не вписалась в дверной проем(((, хотя вроди бы габариты не большие. Вообщем, перелом на ноге маленького пальца. Вот Вам пример - ’примерных’ продавцов, которые всегда готовы ответить)))
бежим, чтобы ответить, ломая пальцы на ногах)))
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Хто всравсь, невистка, а мы каким боком к вашим труселям
Удалено администрацией...
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляРесничный червь
в точку. у меня как раз деньги на телефоне закончились и думала быстро принять звонок, чтоб перезванивать не нужно было. продажи не было, ушла в минус на стоимость трусов.
Запасная спина• 29 января 2018
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Я шуТю, я Вас поняла
но трусы больше не рвите
Мадам Подлинник• 29 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
вдруг там в телефоне любовник/любовница, чтоб муж не попалил можно и попу порвать труселями) это так в стиле советчицы, тут у всех любовники)))
Запасная спина• 29 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Дв ладно, по себе не судите
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Я шуТю, я Вас поняла
но трусы больше не рвите
Ха. Если бы. 2 раза подряд ( правда вторые оказались более качественные, зависла на них). Теперь дверь на распашку и хожу неспеша.
Калёва Замалёва• 29 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Я мизинец на руке так сломала.
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
верно. а то муж потом так порвет, что и о трусах забудешь
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вспомнилась тема о случаях из жизни. Реалии ’советчиц’.
Запасная спина• 29 января 2018
Ответ дляМаманя
а я рукавом часто цепляюсь за ручку
Маманя
• 29 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
а я рукавом часто цепляюсь за ручку
Будем ходить без трусов и в жилетках
куркулиха• 29 января 2018
Слава богу что у меня нет таких подруг.которые смеются с шуток ниже пояса пошлых.Жаль что у вас других интересов нет.
Маманя
• 29 января 2018
Ответ длякуркулиха
Хорошо, что у меня нет таких подруг-зануд. Улыбнитесь и люди к вам потянутся.
Отполированный Артем• 29 января 2018
Автор,спасибо,подняли настроение)
Я тоже пару раз цеплялась в туалете за ручку двери)) Там ручка неудобная)) Только трусы целые,снималась с ручки аккуратно)))
Кима_кепка• 29 января 2018
Ответ дляМаманя
и мое было по размеру до этого случая.
Мне непонятно как тогда зацепиться за ручку
Или у вас семейки?