Аноним• 21 сентября 2012

Что делать?

Моя жена отказывается делать минет, это нормально?
до свадьбы делела, а сейчас просто морозиться, что это может быть?
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
было так: до свадьбы она почти каждый половой акт начинала с минета, и вот последний раз делала только в брачную ночь, потом все как рукой сняло, женаты уже три месяца!!! секс бывает максимум раз в неделю до брака было 3-4 раза в неделю, я думаю что она меня просто использывала чтоб затянуть меня в загс, я прав??? или я ошибаюсь, что мне делать???
Буковку А подставляйте везде - Вы же девушка!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но все, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру ее.
А про себя подумала: ’Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придется делать минеты!’
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул все в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка еще и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! ’
РЖУНЕМОГУ!!!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ДЕЛАТЬ ЕЙ КУНИ И СРОЧНО!!!
Lyavenenok• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы женились только за ради минета?
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет, такое не прилично мужчин спрашивать!!!
Почему это?
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Купите лягушку и живите спокойно.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
от и верь после этого женщинам
Аноним• 21 сентября 2012
так а я уже переживала, что сегодня горяченькой темы не будет.))))
Автор, у меня таже проблема, не хочу и не делаю. (вернее ц меня не проблема, проблема у мужа, НО за новую кастрюлю я это сделала)!!!!!!!!!
Lyavenenok• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
я валяюсь
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляpetrysik
а вы женились только за ради минета?
нет конечно, она мне нравилась как женщина, я ее полюбил, но просто секс тоже одно из важных состовляещих любви!
Аноним• 21 сентября 2012
Явно автор женщина, а не мужчина!!! Во всех ответах прослеживается женская логика!!!
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да ладно Вам. Весело же.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
и что вы думаете, ей легче стало когда она вас затянула? Да наоборот наверное: мужик расслабился и просто стал не так интересен женщине!
Поговорите об Этом с женой и только!
А то мы тут насоветуем вам!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100000000000
Аноним• 21 сентября 2012
100% Автор-Женщина-почитайте внимательно-мужики так не пишут...они вообще не пишут!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
какой то мутный ответ, нравилась, полюбил..... странно что уже не любите
hrushyk• 21 сентября 2012
Хорош прикалываться - по манере написания сразу же видно Вы ДЕВУШКА!Просто на Кистаффе я вижу страшно любят тему минета
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100000000000
не гони!
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что за любовь без орального секса?
iolanta88• 21 сентября 2012
Чёт рановато,Ваша жена сдалась!
У меня любимый чуть ли не отбивается)

А если серьёзно,то может она в положении?Вы,не спрашивали?Или просто проблемы на работе,усталось так же пагубно влияет на половое влечение!
Добавьте красок в секс,может её уже и надоело одно и тоже,секс на природе,спонтанный секс,игрушки там всякие разные!
А еще больше женщин возбуждают подарки,элементарно хоть цветы)))
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляhrushyk
Так давно же уже не было. Тоска.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага, а теперь использует как быка осеменителя. Только залетит, сразу съест, как самка богомола
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
где я писал что разлюбил???
Lyavenenok• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а сейчас перестала нравится?
секс должен приносить удовольствие обоим,если вы ей не делаете куни.... я думаю она тоже перестала вам делать на зло
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Чёт рановато,Ваша жена сдалась!
У меня любимый чуть ли не отбивается)

Не пойдёт... Она так привыкнет и тогда через три года мужик на одни минеты работать будет
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Чёт рановато,Ваша жена сдалась!
У меня любимый чуть ли не отбивается)

о положении она мне говорила, что когда будет беременная и будет большой животик то проблем с минетом вообще не будет, а она не беременна!

игрушками еще не пользивались, возьму к свединию!
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним

Попробуйте заняться изучением русского языка, это Вас отвлечёт, и принесёт пользу.
fray2• 21 сентября 2012
а ты ей делаеш?но по чесноку у пар периоды и кризисы...мы переживаем полуторогодичный!у меня токая же ссеуациия..
Аноним• 21 сентября 2012
ДЕЛАЙ ЕЙ КУНИ!!!
Koshaka• 21 сентября 2012
Ржунимагу!!! Вот так, автор, возьмите на заметку, все женщины - козлы!