Аноним• 21 сентября 2012
Что делать?
Моя жена отказывается делать минет, это нормально?
до свадьбы делела, а сейчас просто морозиться, что это может быть?
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Ржунимагу!!! Вот так, автор, возьмите на заметку, все женщины - козлы!
нееее... суки.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
о положении она мне говорила, что когда будет беременная и будет большой животик то проблем с минетом вообще не будет, а она не беременна!
игрушками еще не пользивались, возьму к свединию!
Я смотрю Вы все-таки разговариваете о сексуальных потребностях,о МИНЕТЕ в частности.Скажите ей,чего Вы хотите и как часто!Не понимаю,что Вас удерживает от разговора
Может обидеться,потом подумает....
Уверена,что все будет ОК
Может обидеться,потом подумает....
Уверена,что все будет ОК
Аноним• 21 сентября 2012

меня муж тоже постоянно просит, я только под настроение. но 3 месяца наверное слишком.
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
да не все, я думаю наверное это все таки кризис как написала девушка выше в 58 посту!!!
немножко все таки успакоился.
Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а как вас зовут? сколько вам лет?
тоже интересно)
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
26лет, имя я думаю не важно!
Аноним• 21 сентября 2012
Тема мне конечно нравится,но вот не задача МУЖ НА РАБОТЕ
От таких разговоров спать точно не захочется!

Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним

100%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хоспади,да ты сделаешь ей куни или нет?!

делай сам или сама, я сказал с такими вопросами не ко мне!!!
Lyavenenok• 21 сентября 2012
Ответ дляДарья21
думаю после таких разговоров многие мужья сегодня будут рады
+100
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда НЕ ВИДАТЬ тебе минета, раз не к тебе с таким вопросом!
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляДарья21
А в зависимости от способностей жены, возможно даже счастливы.
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Точно!
Lyavenenok• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
по моему вы просто не умеете это делать,или даже не знаете ,что это такое
раз так отлыниваете от ответа)
Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
А нас еще интересует длина и толщина обьекта обсуждения
Вдуг кто из нас захочет заменить,Вам,жену,по этому делу

Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
26лет, имя я думаю не важно!
Вы молодой еще конечно!В Вашем возрасте секс конечно важен и детей пока нет.Мы с мужем в Вашем возрасте зажигали,да и сейчас спустя 13 лет стараемся.Жаль не всегда есть возможность,2 деток ,младшая с нами спит
.
Но мы конечно стараемся обо всем разговаривать!
Хотя и у нас всякое бывало....Знаете,дети,заботы,к вечеру никакая
Но мне муж очень давно сказал ’Ты что думаешь я такое положение дел долго терпеть буду?Нет дорогая!Смотри желающих много!’ вроде в шутку сказал,но меня задело...Очень часто тот наш разговор вспоминаю и очень стараюсь доставлять ему такое удовольствие,чтобы на сторону ходить не было не сил не желания!!!!
. Но мы конечно стараемся обо всем разговаривать!
Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
.
вот это правильно, ты не сделаешь, сделает кто-то другой.
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88

нет я не готов еще к измене, поймите меня правильно!!!
Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Орально это не измена)))))))))))))))

смайлик в тему
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Орально это не измена)))))))))))))))

а что это по вашему?
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
было так: до свадьбы она почти каждый половой акт начинала с минета, и вот последний раз делала только в брачную ночь, потом все как рукой сняло, женаты уже три месяца!!! секс бывает максимум раз в неделю до брака было 3-4 раза в неделю, я думаю что она меня просто использывала чтоб затянуть меня в загс, я прав??? или я ошибаюсь, что мне делать???
Девчонки, это же БАБА пишет))
При том, мужская психология ей вообще не знакома)))