Добрый день
Выиграл друг грин карт, проходит все этапы. Сейчас подготовка к собеседованию на визу и одним из требований есть Affidavit of Support. Кто нибудь подавался без этого аффидевита?
У него нет в США никого, и искать кого то не хочет, если покажет фин обеспечение (достаточное) с остальными документами хочет податься. Есть ли у него шансы?
Заранее спасибо :)
Мексиканочка• 29 января 2018
почитайте сайт улитка точка ком. там огромный раздел по лотерее грин карт.