Веснушка• 29 января 2018
Кто получил Скелиту 70см с Walmart?
Скажите, пожалуйста какой у не нос? От полностью черный или кончик белый. У меня просто одна такая и одна такая. Не пойму это брак или так и должно быть?
Веснушка
• 29 января 2018
Ответ дляЗаикальница
полностью черный
То есть это брак? Я просто Скелиту никогда не брала(
Вечно недо...• 29 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот и я думаю уценку ставить? И сколько
рекламная компания?)))
чего она такая страшная? ужас-ужас((
я купила на тойсе высокую монстряшку ,не помню какую, я в них не сильно разбираюсь, так она реально красивая) Вспомнила - Маделин, вроде так. А это конечно ...
чего она такая страшная? ужас-ужас((
Смайлик• 29 января 2018
Ответ дляВечно недо...
рекламная компания?)))
чего она такая страшная? ужас-ужас((
так то Евер), вони гарні, а це монстрики)
Веснушка
• 29 января 2018
Ответ дляВечно недо...
рекламная компания?)))
чего она такая страшная? ужас-ужас((
Я под анонимом и еще не выставляла ее...
Вечно недо...• 29 января 2018
Ответ дляСмайлик
Точно)) упаковка просто такая же, я пока не сильно в них разбираюсь))дочке 3,5 ) Дочка называет ее Монстер Хай, наверно из-за этого и у меня отложилось в голове)))