Ms. Неискренность• 29 января 2018
Проголосуйте за ботинки!
Девочки, сижу-мучаюсь. На весну нужны удобные ботинки. Выбираю из этих трех пар. Главная загвоздка: фото 1 или 2 100% будут готовы через месяц-полтора, т.к. они отшиваются фабрикой по акции. Фото 3 мне хотелось изначально, но когда на них соберется компания и соберется ли до весны вообще - вопрос.
Напишите, что бы делали Вы? Ждали то, что нравится или купили другой похожий вариант? Ну и просто проголосуйте, какие Вам больше нравятся, может, я посмотрю другими глазами на них)))) Спасибо.
P.S. Вариант "не ждать ничего, а пойти, намерять и купить в магазине в два раза дороже" увы, не подходит......
Яжемать Мне можно• 29 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
))). Так этож модель прошлого века.
ну ну
наверное поэтому цена такая, как на антиквариат