Малая Налегке• 29 января 2018
А вы пользуетесь повязкой для сна?
Девочки,интересно как много людей пользуется повязкой для сна?
И если пользуетесь,кубили бы hand made повязку и за сколько?
Спасибо за ваши ответы.
АсобеннАя• 29 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Нет. Зачем она?
Мне нужна, живу сейчас в регионе где есть полярный день. Без повязки сложно уснуть , наверное будет.
Мания-Величия• 29 января 2018
Пользуюсь когда болит голова, у меня с вкладышем охлаждающим гелем. Хэнд мэйд нет, зачем? Это не дорогой товар, его полно по 30-100 грн.
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2018
Один раз одела.Пришла с корпоратива подшофэ,одела повязку и спать.Ночью проснулась в туалет.И тут шок!Думала,что ослепла,пока дошло что к чему,чуть не поседела.Больше не пользуюсь!
Соображалочка• 29 января 2018
у меня дети очень любят! т.к детская общая, очень удобно, когда один читает, а второй засыпает))
Малая Налегке
• 29 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Малая Налегке
• 29 января 2018
Спасибо всем!
У меня есть повязка, но я не пользуюсь. Просто клиентка, которая заказывала у меня галстук, спросила не шью ли я повязки для сна. Вот я и задумалась...
нужны ли они кому-то