Малая Налегке• 29 января 2018

А вы пользуетесь повязкой для сна?

Девочки,интересно как много людей пользуется повязкой для сна?
И если пользуетесь,кубили бы hand made повязку и за сколько?
Спасибо за ваши ответы.
Я не тону• 29 января 2018
Нет. Зачем она?

Исправлялочка• 29 января 2018
Нет. Зачем?
УлыбАчка• 29 января 2018
зачем она?
АсобеннАя• 29 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Нет. Зачем она?
Мне нужна, живу сейчас в регионе где есть полярный день. Без повязки сложно уснуть , наверное будет.
Мания-Величия• 29 января 2018
Пользуюсь когда болит голова, у меня с вкладышем охлаждающим гелем. Хэнд мэйд нет, зачем? Это не дорогой товар, его полно по 30-100 грн.
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2018
Один раз одела.Пришла с корпоратива подшофэ,одела повязку и спать.Ночью проснулась в туалет.И тут шок!Думала,что ослепла,пока дошло что к чему,чуть не поседела.Больше не пользуюсь!
-ЕжевикА-• 29 января 2018
Да, если муж читает на ночь, а мне нужно уснуть, то надеваю. В поездках очень удобно.
Не купила бы, потому что сама себе сшила такую, как хотела.
Люсita• 29 января 2018
нет, не нужный аксессуар
Соображалочка• 29 января 2018
у меня дети очень любят! т.к детская общая, очень удобно, когда один читает, а второй засыпает))

Allmira• 29 января 2018
Я пользуюсь,очень удобно и хорошо высыпаешься.Купила-бы шёлковую(у меня такие)до 300 грн.
автор Малая Налегке • 29 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор Малая Налегке • 29 января 2018
Спасибо всем!
У меня есть повязка, но я не пользуюсь. Просто клиентка, которая заказывала у меня галстук, спросила не шью ли я повязки для сна. Вот я и задумалась... нужны ли они кому-то