я Кукарача• 29 января 2018
ситуация с продавцом
купила у продавца на КС бб крем,дома его попробовала,а потом посмотрела на срок годности,крем произведен в 2012 году,т.е. просрочен на 3 года,имею ли я право требовать у продавца возврат денег
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2018
знаете, когда он произведен, не имеет значения... там должно быть написано, когда заканчивается. Если указано, что через 2-3-10 лет, то отправляйте обратно.
Но, быает импортная косметика, где нарисовано: баночка+крышечка, и там написано 12М или 18М и т.д... осмотрите внимательно
ТелаЧьи нежноСти• 29 января 2018
Ответ дляокеанида
у тональных срок годности 3 года,сейчас 2018 год
Какой срок годности указан на упаковке?
Неугомонная• 29 января 2018
надо было при покупке это уточнять, сейчас уже вряд ли продавец согласится на возврат.(вдруг вы подмените упаковку)
Кидстаффовна• 29 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Эти значки обозначают срок действия после открытия упаковки. Но если срок годности вышел, а банка еще не распечатана,то ее в утиль. У автора именно тот случай.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2018
Ответ дляокеанида
у тональных срок годности разный!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
А я не вижу, что Автор написала или показала значок.
Сроки годности разные у всех тональных...
Кидстаффовна• 29 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Врядли больше 3 лет.