сказочное_Бали• 29 января 2018
Беременна или врет тест ?
Кто знает.. 2 недели назад начались симптомы ..бегаю ночью в туалет, грудь набухла и стала уставать, до задержки не дождалась сегодня замочила тест...ждала минуты 3 ничего ..ушла и оставила его , а потом выкинула, через пол часа достала мусор выбросить смотрю ,а там вторая полоска появилась... это что беременна ? или тест соврал...до задержки день
сказочное_Бали
• 29 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
так у вас симптомы появились +/- в день зачатия ?
нет ...вот две недели симптомы
Ганцю в кєдах• 29 января 2018
Я вот не понимаю, не успела забеременеть, уже симптомы... я когда 3-й раз забеременила, понялв по задержке. А тут смотрю такие чувствительные....
Правильно_Валерчик• 29 января 2018
У мене відразу були симптоми, щоправда за другою дитиною, за першою дізналась лише через затримку. Все те саме і груди, і живіт, як би то смішно не було, з´явився майже відразу, і сонливість.
Любящая болтать• 29 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
Получается так )) автор задержки не дождалась, но уже 2 недели симптомы чувствует ))
Морковна• 29 января 2018
а почему тогда производители тестов пишут, действителен 10 мин, это ж не с потолка взято?
сказочное_Бали
• 29 января 2018
Ответ дляМорковна
не понятно..
Анти-аноним• 30 января 2018
Ответ длясказочное_Бали
не понятно..
Тест реагирует на повышение ХГЧ в моче.ХГЧ повышается только при беременности или (оч редко) при каком-то МЕГАГормональном сбое.
Есть варианты когда беременность есть,а тест не показывает-наоборот,никогда!
Анти-аноним• 30 января 2018
И кстати,беременность вполне могла на ступить еще во время прошлого цикла.Месячные продолжали идти и Вы не заметили)
А вообще сделайте еще тест и к врачу)