наКоблучках• 29 января 2018

Когда даже диетолог не хочет за меня браться((

Сегодня испытала шок. В одной из соц сетей активно рекламирует и показывает свою работу в фото "до" и "после" некий диетолог. Результаты видимые, люди на фото довольны. Я наблюдала какое-то время за картинками и решила оставить заявку, так как заинтересована. Мне отписались и через пару дней перезвонили. Расспрашивали о возрасте, рост, вес и тд.
Пришла моя очередь спросить про методы, девушка сказала, что закончила курсы и что у них школа, базируется в Белой Церкви Киевская обл. Проводят онлайн консультации и общение в чате. Довольно интересно разложила информацию про питание, подробно описал в приблизительное меню. И тут добавляет, что б поддерживать баланс микроэлементов и витаминов они рекомендуют принимать Венесуэла, типа слышали о таком? Я грю да, знаю, это Орифлеймовская штука с шоколадом вкусная. Она говорит, да, откуда знаете?. Отвечаю, что мама у меня золотой директор в Орифлейме. Девушка отвечает что-то типа:тогда вы нам не подходите и мы с вами работать не можем и я, как диетолог не могу принять в свою группу. Я в шоке, как и почему? Говорит, вот руководство так сказало, кто дистрибьюторов не брать. Говорю, ну как же так я лично не дистрибьютор, и вообще этот вид заработка у мамы давно отпал, конкурентов много, что ж ей отписываться теперь? Говорит, да, там за год можно вылететь и тогда приходите. Короче я в шоке что это было вообще? Ведь дистрибьюторов разных фирм полно, в той же Белой Церкви у мамы был офис в хорошие времена и там огромное количество их. Тем более я сказала, что мне нужно и я бы купила этот продукт у них, но мне ответили, что я все равно не подхожу и вежливо попрощались.
Вот так)
Аня_я• 29 января 2018
давайте я буду вашим персональным диетологом,уверена ,что знаю о пп не меньше,чем адепты ори

Мир Мир Мир!• 29 января 2018
Ну и? Такие правила. Всегда работники и члены семей не имеют права принимать участие в акциях и т п.
Кудряшка Сью• 29 января 2018
Может что бы не вышло что свои своих обманули... чужих обманули и фиг с ними, а тут свои начнут бухтеть на руководство и фирму..
автор наКоблучках • 29 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Вы знаете, на сколько я наслышана об этом продукте, он очень даже не плох и помогает. Поэтому дело скорее всего не в этом. Но что б не брать человека который готов платить, я в шоке
Яичница с беконом• 29 января 2018
Да ладно, нашли о чем жалеть. Таких диетологов в интернете - рублю ведро. Пейте эту самую Венесуэлу и не передайте, и жизнь наладится))))
Яичница с беконом• 29 января 2018
*Передайте-переедайте)
tanita-tango• 29 января 2018
они вас хотели в секту Орифлейм завербовать ,а вы уже там с мамой побывали))))
Дюймовочка• 29 января 2018
Ответ длянаКоблучках
Орифлейм рекламируете? Правильно, маме нужно помагать
Mellisa• 29 января 2018
Ответ дляtanita-tango
100% - отпал экономический интерес :)))

Ms. Iphone• 29 января 2018
Есть 3 кита для похудения без Орифлейм.
gerka87• 29 января 2018
Если вы в Днепре, могу дать Контакты хорошего диетолога.
А ваш пост похож на рекламу фиговины орифлейма
БеллаДонна• 29 января 2018
На городі бузина,а в Києві дядько...
Неуловимый Джо• 29 января 2018
Ответ дляtanita-tango
Автор а вы о таком варианте не думали?
Самоучка• 29 января 2018
дембеля Орифлейма не в почете у фиктивных диетологов)))
Постель-ка• 29 января 2018
Отличная реклама) думаю из 140 читающих 120 пошли читать что за Венесуэла и с чем ее едят
Федорино Горе• 29 января 2018
да это скорее антиреклама орифлейм. главное сбыть товар, а не помочь человеку
Жабры жабы• 29 января 2018
Радуйтесь. Что это за диетолог, что работает только на фигне с добавками
АБВГДэшница• 29 января 2018
как тонко. автор молодец :)))) я даже сразу не поняла. и бан не за что давать :)))
Мао_Мяо• 29 января 2018
Фигня ваша Венесуэла
Потребляйте меньше калорий, чем тратите и будите худеть даже на Сникерсах , не то , что на какой то Венесуэле.
Но лучше, правильное питание с небольшим дефицитом и спорт.
Все старо как мир. За что ещё нужно деньги платить?

Нерадистка Кэт• 29 января 2018
Это не диетолог. Моя кума диетолог - начинает с просчета баланса ЖБУ для вас лично, каждый день на связи, присылаете ей фто еды постоянно, она вам и рецепты, и меню, и психологическую профессиональную поддержку оказывает. Человек по образованиям - медсестра, потом психолог, потом реабилитолог, потом диетолог. Результаты ее работы - она сама в первую очередь. Вся ее семья на правильном питании, причем вкусном и разнообразном.
Карта мордвы• 29 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Однозначно
Хранительница чешки• 29 января 2018
жрать меньше нужно. Хотите, я Вам бесплатно без Венесуэл распишу меню на 1500ккал и через три месяца Вы себя не узнаете?
Анонимчик• 29 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
А можно мне меню...
Пополняю_Карму• 29 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
я хочу!!!
Распишите мне, пожалуйста.
Не буду• 29 января 2018
И мне, надо последние 5 кг сбросить ну никакие получается
Хранительница чешки• 29 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
я хочу!!!
Распишите мне, пожалуйста.
ох, если не забуду, нужно найти старые распечатки свои.
У меня было посчитано все, знала сколько в одной карамельке ккал, сколько в печенье галетном, сколько в яйце , а сколько в яйце без желтка.
Совет один- если хочешь похудеть, первое время нужно обеспечить салаты либо супы малокалорийные в дурных объемах, чтобы захотел есть, сел и поел, через час еще.
Потом это все пройдет, и выедать не будешь калораж суточный
Хранительница чешки• 29 января 2018
кстати, как ни смешно, меня на диете когда-то сильно выручала Мивина, там, по моему, около 250ккал, а можно сделать литр супа с вермишелью.
LoveYou• 29 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
Ну прям ПП в чистом виде!
Чтобы худеть, достаточно рассчитать свою калорийность с учетом активности и отнять от нее 10-15%. Получится в среднем 1700-1800 ккал, у некоторых больше-меньше. И все - ешь на ту калорийноть и ПРАВИЛЬНО худей.
Все эти правила хорошо прописаны в группе ’Джиллиан Майклз’ в ВК. Рекомендую почитать в группе тему о питании даже тем, кто не делает никакие упражнения дома. Там же есть файл для просчета своей калорийности.
Автор, вы 100% рекламируете орифлейм, читать смешно)
автор наКоблучках • 29 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Дайте контакты кумы))
автор наКоблучках • 29 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
Однозначно
Интересно где реклама? Я разве от этого заработала??? Что телефон давала свой, пароли и явки? И вроде бы даже анонимно. При чем реклама? Про ситуацию рассказала, всего-то...