Аноним• 21 сентября 2012

Что лучше пароварка, мультиварка или аэрогриль???

Что лучше: пароварка, мультиварка или аэрогриль??? Кто чем пользуеться, что лучше в плане функциональности?  Делитесь опытом и советами!!!
Mango_Apple• 21 сентября 2012
у меня есть только пароварка, довольна. кенвуд.

АНАСТАСИЙКА• 21 сентября 2012
в мультиварке есть пароварка-делаю своему сынишке суфле на пару в виде мишек легко,вкусно,красиво и полезно
Дашенька из Киева• 21 сентября 2012
у меня была пароварка и сечас етсьмультя. Ну между этими двумя так однознанчо мультя больше нравиться. Пароваркой вообще перестала пользоваться
Anicha• 21 сентября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Дайте рецепт, пожалуйста
m-ekka• 21 сентября 2012
самая классная вещь это мультиварка дня нету что бы стояла без применения .всем знакомым посоветовала купили и очень мне благодарны !покупайте не ошибетесь
АНАСТАСИЙКА• 21 сентября 2012
Ответ дляAnicha
Дайте рецепт, пожалуйста
вообще идея отсюда http://multivarka-recepti.ru/recepty-dlya-malyshey...
но состав каждый раз другой,можно эксперементировать и ложить что есть. в последний раз перекрутила отваренную цветную капусту +филейку куриную+морковку+лук и т.д формочки у меня в виде мишек барни ,мой сьел 3 медвежёнка с удовольствием . пласт с барни разррезала по 2 шт,чтоб поместились в мультю
АНАСТАСИЙКА• 21 сентября 2012
http://multivarka-recepti.ru/recepty-dlya-malyshey... и пудинг ооочень вкусный и нежный получаеться

Anicha• 21 сентября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Спасибо
автор Аноним • 22 сентября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
А какая у Вас модель мультиварки???
АНАСТАСИЙКА• 22 сентября 2012
Ответ дляFeride2012
А какая у Вас модель мультиварки???
декс 60,ставлю 20 мин на пар
Каркуша Клара• 22 сентября 2012
имея все три агрегата - мультиварка , лучше еще если их две!)
Дашенька из Киева• 22 сентября 2012
О да точно две мульти это вообще супер!!
Мы в этмо году с кумой ездилди на отдых каждый с мультей, и там готовили себе и деткам. Так супер! В одной мульте суп, в другой мясо или каша. А мамы расслабляються-загорают на балконе.
Вообще считаю мульту на отдыхе где нужно самим готовить, на даче и т.п просто незаменимой вещью!!!!
shapranleya• 18 октября 2012
А еще лучше мультиварка и скороварка !!!!