західний_діалект• 29 января 2018

Ярина. Думала, пропуск, а оказалось, что попутала и не зватает теперь последней

Девочки, как быть? Нужно выпить 21 из новой пачки запасной или не пить и считать уже первым днем перерыва семидневного? Врачу звонить поздно. А вдруг кто-то из вас также партачил
автор західний_діалект • 29 января 2018
То есть , я подумала, что пропустила таблетку в пт( увидела это в субботу) и в субботу выпила сразу две(как указано в инструкции на случай пропуска) . А только что оказалось, что я напутала и не хватает таблетки одной

Апочемучка• 29 января 2018
Не поняла, Вы выпили две таблетки и теперь не хватает?
Пурген• 29 января 2018
Прекращайте и ждите мес
автор західний_діалект • 29 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Да. Я выпила две, потому что подумала, что пропустила, а теперь не хватает двадцать первой таблетки
автор західний_діалект • 29 января 2018
Ответ дляПурген
Прекращайте и ждите мес
То есть перерыв семь дней делать, просто он начался раньше на один день? Сегодня я должна была выпить последнюю двадцать первую
Покорительная• 29 января 2018
Ждите уже месячных
Пурген• 29 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Да, там в инструкции эта ситуация описана по моему
автор західний_діалект • 29 января 2018
Ответ дляПурген
Там только пропуски описаны
Пурген• 29 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Там только пропуски описаны
Ну это можно отнести к пропуску последнего дня

автор західний_діалект • 29 января 2018
Ответ дляПурген
Где это прочитать? Я не понимаю о чем Вы
Мэри Попкинс• 29 января 2018
Не пейте, ждите уже месячных. А потом новую пачку начинайте.
автор західний_діалект • 29 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Это Вы просто так думаете или сталкивались с такой ситуацией? Сижу, как в сливах, не могу понять, как же я могла тот пропуск увидеть. Где я сбилась
Любовь Калистратовна• 29 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Значит будет 20. Начинайте перерыв. И главное вовремя выпить из новой пачки
Апочемучка• 29 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я пью Ярину плюс, как раз сегодня купила очередную пачку, там есть наклейки с днями. Правда у меня 28 таблеток, но все же. Я точно не знаю, но мне кажется ждите следующих месячных. Там же 21 таблетка и 22 уже явно будет лишней. Ну и на всякий случай предохраняйтесь.
Любовь Калистратовна• 29 января 2018
Какой пропуск, что за бред. Мне если надо передвинуть кровотечение отмены так я могу не допивать 2 таблетки и начинается раньше. А перерывы по 7 дней вообще не делаю, у меня на 4 день мигрень начинается, оговорила перерывы по 4 дня, уже 5 лет так принимаю . Можно вообще перерывов не делать в приёме
автор західний_діалект • 29 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Это взрыв мозга. Такого еще не было. Просто только по логике- выпить нужно 21 день. А у меня выходит только 20. Еще и у врача не могу сейчас спросить
автор західний_діалект • 29 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо)