Безпринципная• 30 января 2018

В гос садике вы доплачиваете воспитателю и няне?

В знак благодарности ,з п ведь у них низкая а работа очень сложная.Через месяц идём в ясли планируем по 500-1000 в месяц давать няне и воспитателю.А вы как к этому относитесь?
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2018
Плохо отношусь! Идите в частный и платите официально
Неместная Я• 30 января 2018
Нормально, тогда мне кажется уж точно можно доверять свое чадо
Хорошенькая• 30 января 2018
продавцу в магазине тогда тоже доплачивайте и водителю маршрутки
автор Безпринципная • 30 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не понравилось ,за пару месяцев ребенок перестал нормально говорить а начал мычать развития о
ju4op• 30 января 2018
Я негативно к этому отношусь.
автор Безпринципная • 30 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Мдда вещи на манекенах себя так не ведут как 20 детей грудного возраста
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Ищите другой сад,есть много хороших. И кто сказал,что в гос будет лучше. К тому же,может вашему ребенку еще рано в сад,занимайтесь дома и не будет мычать
Стриптизерка• 30 января 2018
потом из-за таких как вы , к каждому в карман заглядывают.
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Покупатели себя ТАК ведут
Ноги от ушей• 30 января 2018
Воспитателя в группе 2 и няня...каждому по тысячи будите давать ?
Я_готова_ко_второму• 30 января 2018
Плохо, один может заплатить, второй нет.
автор Безпринципная • 30 января 2018
Ответ дляju4op
Я негативно к этому отношусь.
Почему?Ведь тогда она будет заинтересована чтобы ребенок посещал сад не будет орать на улицу будет тщательно одевать чтобы не заболел.
автор Безпринципная • 30 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Рядом нет частного только один но он не нравится.
ju4op• 30 января 2018
Ответ дляБезпринципная
только вашего? А остальных?
И вообще это называется ВЗЯТКА
Хорошенькая• 30 января 2018
Ответ дляБезпринципная
по Вашему каждая мама должна ей доплачивать потому что она пошла работать воспитателем? или именно Ваш из 20 требует особенного внимания и достоин его за 500 грн в месяц
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Не будет,либо только первое время
Обнимашкина• 30 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
автор Безпринципная • 30 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
У нас 1 воспитатель и няня.Даже если 3 то 3000 это не много
ju4op• 30 января 2018
Я бы на местечком питателя деньги не брала. Ладно там конфеты на праздник, но деньги за то,чтоб за ребенком смотрели
Маманя• 30 января 2018
Я бы доплачивала. по 500 примерно. Но нам повезло и мы попали в гос сад с обучением за 2500 грн в мес. Неадекватных детей не было в группе! Я за оплату или доплату (если нет офиц.оплаты))
Ноги от ушей• 30 января 2018
а на замену приходят воспитатели...и им будите давать ?а муз руководитель, учитель физкультуры....плавания... Всём давать что б ребёнка любили?

Я Вам так скажу, таким нормальные родители не занимаются! Если вы хотите что б к Вашему ребёнку относились лучше всех, то лучше нанять няню индивидуально.
А если кто-то узнает что есть в группе ребёнок за которого мама 3 тысячи доплачивает....Вы думаете скандала не будет и Вашем воспитателям не попадёт за это?
автор Безпринципная • 30 января 2018
Ответ дляМаманя
Хоть один нормальный человек,одни жлобы вокруг
Звезда в шоке• 30 января 2018
Автор, а если вдруг перестанете платить, например не увидите от этого особого эффекта, тогда как? А воспитатель уже на эти денежки подсела, не боитесь, что еще хуже станет?
Сарафанное радио• 30 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А почему плохо? Может потому что не работаете за такие копейки, а работали бы, то хорошо бы относились.
Купипупсичек• 30 января 2018
Я за старшей дочкой доплачивала, одна воспитательница брала, но она ушла через 3месяца. Другая отказалась. Потом стала просто от себя к праздникам покупать конфеты, кофе и т.п. воспитателям и нянечке. Но проходив в сад я поняла, что отношения у нас от этого не менялось. Но люди были сами по себе хорошие.
Ноги от ушей• 30 января 2018
Лучше на праздники хорошо от себя поздравить...поверьте они это учтут))

А если например ребёнок избалованный и не управляемый---то ни одни деньги не помогут! А вот если воспитанный,послушный---то итак будут любить и сюсюкать! В садиках вообще индивидуальный подход в каждому!
Оловянный_Прагматик• 30 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Маманя• 30 января 2018
Автор, у нас некоторые мамы и при офиц.оплате платили воспитателям (ну что такое 2500 в мес если семья обеспечена). Итог даже мне был заметен. Я не доплачивала- только на праздники поздравляла по 200 грн.
Не слушайте никого. Ваш ребенок. Считаете нужным- платите. Другие не могут- не будут платить!
автор Безпринципная • 30 января 2018
Ответ дляМаманя
Спасибо
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
Воспитатели на такую зп идут в здравом рассудке,их никто не заставляет