Аноним ФЕЯ• 31 января 2018
Туфли Зара
Девушки кто такие покупал или видел в магазине,напишите как они по качеству?Маломерят или нет?
Вкаблучках• 31 января 2018
я видела , в киеве в заре. как по мне, на фото они такие нежные. а в реальности грубые какие-то..дубовые. может кто в магазине сфоткает. и у нас они 599 вроде на сейле были 2 недели назад
Изподтишка• 31 января 2018
Есть пару туфлей у меня этой фирмы, для помещения не годятся, парят ногу, только для улицы подойдут.
Аноним ФЕЯ
• 31 января 2018
Ответ дляВкаблучках
спасибо,так и думала что дубовые они..)
Аноним ФЕЯ
• 31 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Жесткие они ,удобные или нет?
Изподтишка• 31 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Жесткие они ,удобные или нет?
Лодочки удобные, если не считать шпильку 10 см:)) Вторые такого плана, как у Вас на фото, дубовые, ходить можно, не не могу сказать, что комфортно.
Изподтишка• 31 января 2018
Вообще не рекомендую обувь этой фирмы, мне ещё не поподалась хорошая убувь у них.
Аноним ФЕЯ
• 31 января 2018
Ответ дляИзподтишка
меня цена привлекла ,носить буду не часто их)