Радостина• 31 января 2018
Как у Вас в школах обстоят дела с эпидемиями и прививками от них?
В каких городах не пускают в школу или наоборот тишина или просто на карантин закрыли.яяПишите город.
вАлнуюся сильнА• 31 января 2018
Черниговская обл - у нас все тихо, нет ни одного случая заражения корью!
Aleksakievua• 31 января 2018
Киев. Ходим в школу.
На вопрос об наличии прививок в вайбер гпуппе родители промолчали. И в октябре было 70% деток без кпк. 1 класс.
Aleksakievua• 31 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поплюйте и постучите)
Люблю ультрамарин• 31 января 2018
Харьков. Никаких эпидемий. Все в школе. У старшей практически весь класс ходит, у младшего сезонные вирусы, может человека 4 из 30 нет
18 мнеУЖЕ• 31 января 2018
Киев. У нас пускают всех.
Только вот другой вирус начался.В классах уже много поболели грипп или парагрипп Темп.гонид до 40 5-7 дней Горло,налет,кашель
вАлнуюся сильнА• 31 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Поплюйте и постучите)
так об этом в новостях говорят, сегодня слышала раз третий наверное
Пусин Кукин• 31 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Киев, никаких ограничений для посещения в нашей школе нет.
+
Балаболка• 31 января 2018
Киев, уже ограничений нет, но просят принести медотвод с подписями комиссии.
Кукусик• 31 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Киев. У нас пускают всех.
Киевская обл., Калиновка в классе 14 чел из 25, в параллельном 12
Моя дочь заболела с понедельника - такие же симптомы :(