Коробка с карандашандрами• 31 января 2018

Ахтунг!!) Столбняк в Киеве))) капец какой то.

В Киеве зафиксировали первый в 2018 году случай заболевания столбняком.

Об этом в комментарии 44.ua сообщил и.о. директора Киевского лабораторного центра Министерства здравоохранения Сергей Чумак.

«В прошлом году и в январе 2018 года зарегистрировано по одному случаю заболевания столбняком у взрослых», - заявил Чумак.

О больном столбняком стало известно в пятницу, 26 января. Сейчас мужчина находится в больнице под присмотром врачей.
Молчалка• 31 января 2018
ну это ж не передается воздушно-капельным, чего ахутнг то?

Re1ne• 31 января 2018
Бойтесь. Укусит этот мужчина вас непривитую - и все, капец
Чёрти Шо• 31 января 2018
Как с ума приходили. Идите уже борщ варить
оксюморон• 31 января 2018
Ответ дляRe1ne
Та не, то бешенство. Может оно будет следующее после дифтерии и столбняка.
ДелайКак_Я• 31 января 2018
Автор, держитесь - ща будет:)
Я такая боевая• 31 января 2018
Больше зомбо тв слушайте и смотрите, скоро в Украине чуму объявят....
Папина дочка• 31 января 2018
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 31 января 2018
Ответ дляоксюморон
уже завезли?
автор Коробка с карандашандрами • 31 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...

постою_послушаю• 31 января 2018
Ответ дляRe1ne
То бешенство, не путайте людей! Автор, жгите! Может быть так: Волна переломов прокатилась по столице! Травмпункты переполнены! Всех на превентивное гипсование!
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, держитесь - ща будет:)
Прорвемся)
ДелайКак_Я• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Прорвемся)
там тема ниже есть такая же - уже без анонимов:)
Магиня• 31 января 2018
Боже мой, сколько вакцин надо слить фармацевтам, бедолаги
Жена_КотораяСтена• 31 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
чуть чаем не подавилась
Гл@ша• 31 января 2018
столбняк? хм
Папина дочка• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
куда ты лупишся еще ,пожалей себя,остатки расплескаются.

Иди привейся.
Удалено администрацией...
А вот недавно• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
а в чем стеб заключается?)))
Магиня• 31 января 2018
Самый быстрораспространяющийся вирус это - инфа об эпидемиях на советчице, с более сильным иммунитетом - стебутся , со слабым - впадают в панику и бегут прививаться ) Впору рекламировать психотерапевтов :)

Томатико• 31 января 2018
бегом всем на прививки!!! Пока остались!!! Начинаем с гриппа, кори, и дальше понеслась.........! Ато до весны не дотянем(((( А вы все стебетесь!!! Эпидемии это не шуточки, сбежит мужик, последствия могут быть очень печальные пол района перегрызет! !!
Не служанка• 31 января 2018
срочно на прививку....это панацея от всех блезней..
все по ГОСТу!• 31 января 2018
Ну ясен пень акдс надо сплавить.уже и не смешно
Море Счастья• 31 января 2018
Ответ дляПапина дочка

Иди привейся.
Ух какая злюка
Спелый баклажан• 31 января 2018
срочно всем сделать прививки в голову !
Aleksakievua• 31 января 2018
Пора тiкать
Черпак_для_фантазий• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Откройтесь, героев-троллей хочется знать в лицо.Сколько у вас уже клонов?10,20,50?
Добротная• 31 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Поддержу! Предлагаю авторов тем про прививки и болячки типа аааакорьдифтериястобняк банить и надолго!
постою_послушаю• 31 января 2018
Ответ дляА вот недавно
а в чем стеб заключается?)))
В том, что столбняк не передается. Никак. А в окружающей среде, в частности в почве, его всегда одинаково, как и клостридий ботулизма. Они повсюду и всегда.
Добротная• 31 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
ЖующаЯКонфету• 31 января 2018
Ну, поехали!!! Столбняк если что, колют с дифтерией в АКДС