Не против• 31 января 2018
Где разместить информацию о себе что бы покупатели доверяли
Торгую более 15 лет, 3 из них в интернете . Работаем честно, где можно разместить о себе информацию что бы клиенты доверяли. Или не стоит ни чего такого делать ? Что бы по номеру карты и телефону можно было прочитать об мне информацию
Я_поехала• 31 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
По номеру карты о вас и так можно прочитать информацию.
Да? Не слышала о таком, как?
Сарафанное радио• 31 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
Да? Не слышала о таком, как?
Окошка вводите номер карты, то видите ФИО или название юр лица
Я_поехала• 31 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
ааа это знаю, спасибо.
просто автор спрашивает скорее всего об отзывах о себе, я удивилась, что приват может предоставлять какую -нибудь информацию кроме фио
Не против
• 31 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
ааа это знаю, спасибо.
Да, отзывы. Что бы собрать всю информацию где я работаю в одну статью и где то разместить. Что бы проще клиентам было