Инстагра_мерша• 31 января 2018

Почему нам об этом не говорят? Первая помощь при заболеваниях.

Почему не говорят, что:
простудился - постельный режим, обильное питье и калинка малинка?
воспаление есть травы которые растительные безопасные антибиотики, щадящие организм?
камни в почках нужно выводить пока еще стадия песка снова таки травами?
аллергии можно смягчить натуральными сорбентами, глинами?
Почему лечение (спасение) заболевших дело рук самих заболевших. Куда делись наработки целых поколений, которые поздоровее были?
Почему реклама лекарств самая многочисленная?
Фух, выговорилась, предлагаю поделиться полезными наработками по оздоровлению, лечению, очистке, укреплению организма. Делимся?
Дуболом• 31 января 2018
Все об этом знают. Но каждый выбирает удобный и более эффективный способ.

AnastasiaOmelia• 31 января 2018
Могу скинуть информацию от травника из Москвы он профессор
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
Автопортрет нурофена• 31 января 2018
Патамушо!!! Фарминдустрия -очень прибыльный бизнес!!!
А на наше с вами здоровье всем начхать!!!
автор Инстагра_мерша • 31 января 2018
Ответ дляДуболом
знают те, кому за 35
совсем молодежь нет, не знает
Падлобро• 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
Скидывайте и мне, пожалуйста)
Скелет дыни• 31 января 2018
И еще к бабкам ходить, в случае обострения. Почему нам об этом не говорят?
автор Инстагра_мерша • 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
скиньте пожалуйста!
keli• 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
скиньте и мне пожалуйста!
Изподтишка• 31 января 2018
Ответ дляОтжигающая
знают те, кому за 35
совсем молодежь нет, не знает
Знает тот, кто интересуется.

автор Инстагра_мерша • 31 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
с травами обострения можно предупредить
постою_послушаю• 31 января 2018
О, задам свой глупый вопрос по малинку. Малина помогает при простуде потому что содержит ацетилсалициловую кислоту в своем составе, то бишь аспирин. Детям при вирусных заболеваниях ни в коем случае аспирин давать нельзя(привет доктору Комаровскому). Даете ли вы малину детям при ОРВИ? Я не даю, боюсь.
Мотористка• 31 января 2018
а кто вам должен что говорить?
Запароленое одеяло• 31 января 2018
ті ж самі питання щодо здоровя малюка. ніхто не хоче йти оглянути коли червоне горло бо ще немає температури..а чому не запобігти її..
постою_послушаю• 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
Можно мне?
AnastasiaOmelia• 31 января 2018
Нет знаю будет ли что то видно
Но скину
Tory_82• 31 января 2018
Говорят конечно. Только слушать надо уметь. И свой организм в том числе. Сдавать анализы, проходить узи хотя бы раз в 2 года. И тогда песок не станет камнями. Травами лечиться можно не всем и не всегда. Сейчас много аллергиков. Им это противопоказано.
Наш врач всегда говорит обильное питье и постельный режим.
Аня_я• 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
очень интересно почитать
Аня_я• 31 января 2018
кстати,мне нефролог на узи сказал,что песок в почках есть почти у всех
Настенные трусы.• 31 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Малина во первых аллерген. Во вторых, если пить горячий чай с малиной, он очень потогонный. Тогда надо чтоб было чем потеть.

_Астрея_• 31 января 2018
Мне наоборот попадаются по жизни врачи, которые предлагают от наименьшего, начинания с постельного режима, обильного целочного питья, проветривания квартиры, влажной уборки, калинки-малинки и растираний.

Но я хочу сказать, что если вместо, например, гайморита или этмоидита диагностировать что-то другое, например, простуду, то гайморит вряд ли куда-то уйдет.

Поэтому если врач мне говорит, что если постараться не придираться к вот этому снимку, то можно лечить бронхит, но мы придеремся, и начнем лечить пневмонию, то я его послушаю.
Гороховая• 31 января 2018
Ответ кроется в Вашем вопросе про фарминдустрию. Им нужен зароботок и чем больнее пациент, тем лучше.

Раз видела рекламу лекарства, которую нельза просто так принимать - ряд серьёзных побочек и противопоказаний. Но реклама преподносит как витамин. Не помню уже, что именно, но была с отвисшей челюстью.
gloriya8305• 31 января 2018
Ну вот для меня отвар ромашки самое то и не способен его заменить ни один спрей для горла , но таблетки леденцы исла подходят, но цена повыше чем у ромашки )) но полоскания горла не всегда возможны. А аптечные лекарства всегда под рукой. Я за то, что организм сам знает что ему нужно и не стоит залечиваться , тем более глупо лечиться, сбивая темпу и приглащая лекарства тоннами, которые лишь снимают симптомы
Но все относительно и индивидуально
Дуболом• 31 января 2018
Ответ дляОтжигающая
знают те, кому за 35
совсем молодежь нет, не знает
мне 40,знаю,но пользуюсь как лекарствами,так и декоративной косметикой,вместо сметаны
Бибер-анонимер• 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
Мне скиньте, плиз.
Твоя подружка• 31 января 2018
Девочки, вы шутите? Ну какой травник в Москве?! Ну подумайте сами. Город-миллионник, сильно загрязненный. Ну какие там травы и травники?? Очередной растиражированный какой-нить шарлатан.
Милери• 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
скинте, посмотрим)
tanechka.t• 31 января 2018
Ответ дляAnastasiaOmelia
У него рекомендации по питанию
Я сфотографировала
Там всего 5 страниц
Основы,чему нас тоже не учили!
можно и мне сбросить, спасибо
Некомильфо• 31 января 2018
СМОТРЕЛА ВЧЕРА ОРЕЛ И РЕШКУ. там огромное кол-во долгожителей
медицина у них нетрадиционная
а у нас врачи не травники
каое указание сверху пришло - чем и лечат
gloriya8305• 31 января 2018
Ну и нужно понимать что добыча витамина с сейчас уже не из лимонов и малины , а киви к примеру, намного меньше травмирует горло кислотой и содержит витамина с поболее
Но если соизмерять с каким то видом химии которую изучат и запретят через пару лет, то калинка малинка наименьшее зло и самая милая самодеятельность
Некомильфо• 31 января 2018
ТАМ- ЭТО В КИТАЕ