Повелительница лампочек• 31 января 2018

Волосы,осталась 1/4 часть...

Кошмар просто,может кто сталкивался,девчоночки,малому уже 3 ,5 года.Кормила до двух,как перестала,так и посыпались,делала всякие маски,меняла море шампуней и травы и масла,безтолку,уже голова светится.Постриглась, немного меньше,а может просто волосы уже не длинные по этому не замечаю их по квартире.Уже не знаю даже,витамины пила,я расстроена до слез,раньше это была моя гордость,а теперь (((
Закидай меня камнями• 01 февраля 2018
я писала уже пару раз на советчице. очень хорошо наносить на корни кефир на 40 мин., сверху пищевая пленка+полотенце. перед мытьем головы.
результат порадует - убедитесь на своей расческе)

Колупалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Никто никого не переубеждал, человек просто написал информацию, вдруг вы не знали. А вы как-то очень странно реагируете.Влезать в чужой разговор?
Да вы вроде на открытом ресурсе пишете
на открытом, но я не с вами переписывалась. Хотите по сути - пишите, а не указывайте мне что мне писать другому человеку или не писать - вы здесь при чем??? Вы что адвокат? Или какова ваша цель указаний? Абы поговорить о чем нибудь?
В своем то глазу соринку не видно, али не так?
Колупалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
кушать то, что вредит организму?
а что домашние семечки вредят организму???
а что вы каждый день едите, в чем нет вредных веществ - можете свое меню написать? оч интересно:)
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
Ответ дляgamman
Да, ампулы Simone de lux. Но я тогда решила с ними повременить, и купила только шампунь виши аминексил. Мне отлично подошел. Еще куплю. А врач-американец именно тот. Вы прям все обо мне знаете))). Мы так и не дошли с ним до курса лечения, т.к. я несколько месяцев анализы сдавала, все новые и новые. Последнее, что он назначил, был тестостерон биодоступный. Не общий, не свободный, а именно биодоступный. Я не нашла лабораторию ни в Харькове, ни в Киеве, где можно было бы на него сдать. Тогда он мне сам нашел в Кривом Роге. Но т.к. я параллельно посещала харьковского трихолога, и результат был, то я забила на американца. А Вы с ним тоже общались?
я один раз написала, а он мне выслал перечень анализов огромный, я подумала ну его в попу, разводняк какой-то. Я лучше пойду вживую к трихологу
Капитошечка• 01 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
Трихологи дерут втридорого. Лучше к толковому эндокринологу. Так как у женщин, в основном, выпадение волос - это гормональные сбои и стрессы.
консультация врача трихолога стоит не дороже консультации любого другого специалиста,
а толковый эндокринолог имеет оборудоваие изучить волосистую часть головы, корень волоса и тд?
какие гормоны влияют на очаговую например алопецию у женщин, зачем писать бредни?
каждый специались должен заниматься своим делом
Мафиозная• 01 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
Кстати, на русмедсервере подсмотрела, что есть препараты, которые в/в вводят. За неделю такими препаратами можно снять проблему ЖДА, соответственно и выпадения волос. Хоть метод надо проводить ТОЛЬКО в лечебном заведении, но реально ферритин взлетает после этого.
При в/в введении препаратов железа очень много побочек. Это уже в самом крайнем случае делают.
Грушки-яблочки• 01 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
Я ответила, человек решил дальше что-то доказывать? Зачем? Если у меня возникнут вопросы - я спрошу, если их нет - зачем кого-то переубеждать? У каждого своя голова.
А вот влезать в чужой разговор - это уже моветон:))) Вдруг вы не знаете.

влезать в чужой разговор?))
Колупалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки

влезать в чужой разговор?))
еще одна - у всех бывает, не у всех проходит
_Lu-Na_• 01 февраля 2018
Витамины перфектил никто не упоминал? мне несколько раз очень помогли именно они восстановить густоту. Появлялся подшерсток после курса. Только именно те что в коричневых капсулах. В Украине их уже пару лет как нет в продаже. Я когда в РФ еду всегда с собой везу несколько пачек. пить месяца три подряд если,хороший эффект. И еще цинктерал. Совмещаю прием с перфектилом.

Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2018
Послушаю
Неугомонная• 01 февраля 2018
Автор, обратитесь к трихологу. Проблему нужно устранять правильно, а причина зачастую внутри.
Попижёновна• 01 февраля 2018
попробуйте втирать в голову мужской крем для бритья джилет
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
ага, может еще и крем для депиляции?
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Что Вам помогло при отсутствии проблем со здоровьем?
Много разных вещей перепробовала. Хороший эффект был от препаратов Nanogen, Plantur 39.
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Трихолог не в Киеве случайно? если да, то можно координаты?
В Киеве. В институте красоты. Баторшина Светлана Владимировна . Раньше она была у них сугубо трихологом... сейчас на сайте прочла, что она дерматолог. Была у нее три года назад в последний раз.
ВундерКИНГ• 01 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
А может уринотерапию посоветуете ещё? Зачем добру пропадать?
Люди, вы думаете, что советуете?
Веснушка• 01 февраля 2018
Ответ дляtereska
Шампунь - это только моющее средство и на состояние луковицы не влияет. Начните с главного - анализ на гормоны и айда к трихологу (гормональный сбой, щитовидка и все органы, которые продуцируют гормоны).
На какие именно гормоны?спасибо
Брехушка• 01 февраля 2018
Автор Витрум форте ( для беременных ) мне помог
Угги_в_горошек• 01 февраля 2018
У меня после родов начали сыпаться волосы,потом пришлось принимать жесткую химию 3 месяца (лечила после родов Гепатит С) волосы пучками лезли, были залысины ,хорошо что зима была ходила в шапке .Хотела купить парик.Покупала и витамины и дорогие маски и народными пробовала ,ни чего .Потом врач посоветовал Парусан купить шампунь и тоник. Начала пользоваться появился подпушек ,сейчас спустя пол года челка доросла до подбородка.Мне помогло я довольна.

Рассказница• 01 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
а вы сначала сами попробуйте
В рот не ложи• 01 февраля 2018
я ходила летом к трихологу, ну такое...посмотрел конечно через приборчик, ради этого и шла. Внешних нарушений не увидел. Назначил стандартно проверить щитовидку, ферритин, гормоны.
Все в норме.
Сказал спросить у гинеколога может попить В8. Она сказала НЕТ, Это как то там связано с яичниками и если есть там проблема то как следствие могут выпадать волосы и лечат это приемом В8.
Кому то помагает цинк, кому кремний, кому биотин...это я к тому что причин может быть много и если вам помогло, значит вам повезло и вы попали пальцем куда надо. НО ...главное автор проверьте глисты) у меня их находят каждый год, с тех пор как малым исполнилось 3...я взрослая только узнала что это такое...и именно их нужно проверять в первую очередь!
В рот не ложи• 01 февраля 2018
Проверять не кровь а кал хотя бы 3 дня подряд перед полнолунием, собираете в холодильник и несете к лаборанту, хоть и в детскую пол-ку...главное попросите лично, ибо все они видят когда хотят...особенно если у вас бывают прыщики или что-то вроде аллергии, или эозонофилы повышены...глисты выделяют токсины, очень схожие симптомы с аллергией...а если нашли, тогда лечение потом витамины и будет все ок)
Заела_пластинка• 01 февраля 2018
у меня волосы сыплються из-за проблем с щитовидкой - в итоге переодически ’садят’ на гормоны. Из того, чем можно помочь организму - побольше белка в пищу (что б организму было из чего ’строить’) + минералы, йод.
Язвочка• 01 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
А фильтрованная вода - это не показатель качества воды.
А с воздухом что делаете?
А с чего вы решили, что я покупаю семечки? Или вы не допускаете возможность домашнего выращивания?
1.Ну так я её и фильтрую ,потому как некачественная.
2.Качество воздуха я улучшить не могу. Поэтому кроме включения увлажнителя зимой,ничего не делаю.
3.Я не могу знать, что Вы покупаете или выращиваете.Я лишь предупредила Вас и остальных собеседников,о чрезмерном уровне кадмия (попадает через удлбрения), в наших семечках.
В рот не ложи• 01 февраля 2018
все эти маски и втирания...ну не знаю...разве что вы негожие шампуни с масками поменяете на хорошие...и то...если волосы выпадают значит есть причина внутри и лучше ее знать, так легче исправить...чем пить все эти добавки...и есть еще разница если у вас волосы обламываются-значит они пересушены и виноват уход, а если выпадают с луковицами тогда ищите причину...из-за стресса волосы лезут не сразу, по моему через 2-3 месяца..
Бесстыдница• 01 февраля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Сначала я заметила цену

Потом почитала состав:
Parusan содержит: биотин, L-аргинин, витамин Е, касторовое (касторовое) масло, протеин пшеницы, экстракт пророщенного гороха, аргинин, ниацин, фруктовые масла, мочевина, биотин, токоферол, экстракт ромашки, экстракт календулы, экстракт листьев базилика, экстракт тысячелистника , линалоол, цитронеллол.

Ингредиенты, которые стоят вначале - основные по количеству. Вопрос на засыпку: как вы думаете, если принимать биотин и вит Е внутрь (стоимость копеечная) будет больше толку?
Спасатель Малибу• 01 февраля 2018
Ответ дляgamman
Напишу о себе. В сентябре я попала в больницу с аллергией. И после курса лечения волосы начали сильно выпадать. Мне тогда казалось, что за неделю я треть волос лишилась. Когда мыла голову, то сеточка забивалась полностью, вода не могла пройти. Я пошла к трихологу. Она назначила уйму анализов, все показатели были в норме, кроме ферритина. Мой показатель был 36, норма 30, но для волос минимум 50 по словам врача. Прописала мне сорбифер дурулес для поднятия железа и аквадетрим (витамин Д). Также пользоваться шампунем виши против выпадения. Уже через пару недель волосы начали выпадать меньше. Сейчас при мытье волосинок 5 выпадает. Я читала блоги многих врачей на эту тему. И если у вас с гормонами порядок, то ферритин и витамин Д являются наиболее распространенными причинами выпадения волос. Мой трихолог мне еще прописывала ампулы испанские втирать, но стоимость упаковки 1400 грн, нужно минимум 3, также курс мезотерапии советовала, а это недешево. На тот момент я решила попробовать месяц принимать только витамины, и этого было достаточно. Никакие масла втирать и настойку перца она строго запретила, т.к. нельзя раздражать кожу голову во время волосопада. В тот момент я еще обратилась к американскому врачу-трихологу, он бесплатно консультирует. Начала сдавать анализы (хотя ферритин в его списке отсутствовал), отклонений никаких, он назначал мне новые. С одной стороны я понимала, что нужно искать причину, что врач не назначит ничего, пока ее не найдет, но когда сумма перевалила за 4000 грн за эти анализы, а волосы продолжали сыпаться, я все-таки решила обратиться к харьковскому трихологу, и результат точно есть.
Напишите, пожалуйста контакты харьковского трихолога?
mobylius• 01 февраля 2018
Тоже самое было. Я была у врачей, трихолог, эндокринолог, гинеколог, куча анализов. Трихолог (ездила в Москву в научном центре дерматовенерологии в сокольники, там же анализов сдала на 27 тыс.руб) ничего не нашли, трих прописала пантовигар и шампуни алерана и направление к гинекологу и эндокринологу. Гинеколог (репродуктивный центр кулакова) - все чисто, эндокринолог выявила повышенный ДГТ (дегидротестостерон), но в приделах нормы приближенный к высокому значению, сделала кучу снимков гипофиза, мрт мозга и прочих анализов, потратила больше 50 тыс.руб только на все обследования - толку НОЛЬ. От высокого ДГТ назначили противозачаточные диане.. и ВСЕ!
Толку от этого лечения не было, виски просто лысые стали за пол года..
В итоге забила уже, тоже подстриглась, маски, шампуни дорогие, отказалась от фена и утюга сразу как полезли. Бесполезно. Восстановилось все постепенно, как-то само собой только через 2 года. От лекарств толку особо не было. А от пантовигара полезли черные волосы точечно. Я его пила до диане, после диане половина перестала вылазить (я их фотоэпилятором еще душила), но на бороде с тех пор 1 постоянно растет.
Не знаю, что посоветовать, потому что от моей проблемы лекарства не нашлось - только время и минимум стресса.
Спасатель Малибу• 01 февраля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
И у меня так было((( все перепробывала. Спасла маска для волос белый мандарин wight Mandarin. Киевская натуральная косметика. Просто чудо произошло. Просто перестали выпадать.
Что в составе маски?
БеллаДонна• 01 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
мне миноксидил не помогал. Так как проблемы была в организме. Луковицы, которые пострадали - в любом случае выпадут((( Миноксидил, даже если помогает, перестанешь мазать - все, опять лови космы((
Я им год уже не мажу вернее 7 мес, нормально все