Повелительница лампочек• 31 января 2018

Волосы,осталась 1/4 часть...

Кошмар просто,может кто сталкивался,девчоночки,малому уже 3 ,5 года.Кормила до двух,как перестала,так и посыпались,делала всякие маски,меняла море шампуней и травы и масла,безтолку,уже голова светится.Постриглась, немного меньше,а может просто волосы уже не длинные по этому не замечаю их по квартире.Уже не знаю даже,витамины пила,я расстроена до слез,раньше это была моя гордость,а теперь (((
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
я ходила летом к трихологу, ну такое...посмотрел конечно через приборчик, ради этого и шла. Внешних нарушений не увидел. Назначил стандартно проверить щитовидку, ферритин, гормоны.
Все в норме.
Сказал спросить у гинеколога может попить В8. Она сказала НЕТ, Это как то там связано с яичниками и если есть там проблема то как следствие могут выпадать волосы и лечат это приемом В8.
Кому то помагает цинк, кому кремний, кому биотин...это я к тому что причин может быть много и если вам помогло, значит вам повезло и вы попали пальцем куда надо. НО ...главное автор проверьте глисты) у меня их находят каждый год, с тех пор как малым исполнилось 3...я взрослая только узнала что это такое...и именно их нужно проверять в первую очередь!
да, каждый человек будет советовать что-то свое: кому-то то помогло, а кому-то -другое, поэтому это неправильно. У всех своя причина выпадения волос и нужно найти эту причину и ее устранить. Если только не АГА, тут уже на всю жизнь. А еще, некоторые, как то переоценивают выпадение волос -волосы то в принципе должны выпадать всегда, до 100 волосин в день - это норма. Я то я помню, подруга жаловалась, мол у меня выпадают волосы - протянет по волосам и там несколько волосин выпадет, это же смешно

mira777• 01 февраля 2018
Ответ дляФантазерша
никотиновую кислоту можно втирать в голову.подруги говорят хороший эффект
Про никотиновую кислоту тут девочка тему создавала. У неё был побочный эффект - сильные головные боли.
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2018
Проблемы с волосами и ногтями могут быть проявлением проблем с щитовидной железой. У меня так было
mira777• 01 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
Я втираю их по очереди сегодня один, после второго мытья другой) И еще очень хорошо помогает при темных волосах заваривать корень лопуха или крапивы, при светлых ромашку
И мне очень помог отвар крапивы. Я делаю так: пол столовой ложки крапивы (покупала в аптеке) заливаю 100 мл кипятка, накрываю и она час-два запаривается. Потом через марлечку сложенную втрое процеживают. Полученный настой наливаю в бутылочку со спреем (купила в аптеке маленькую бутылочку со спреем, в ней был антисептик для рук. Антисептик вылила, бутылочку хорошенько водой ополоснула). Два раза в неделю вечером хорошенько пшикаю на корни волос, делаю лёгкий массаж головы. Не смываю. Голову мою утром. Этого количества отвара (100 мл) мне как на два раза хватает. Храню его в холодильнике.

Для мытья головы купила твердый шампунь ’Черный тмин’ ( он в виде куска мыла, но моет волосы замечательно!!!).

Я ооочень довольна, волосы выпадают совсем чуть-чуть. А раньше жменями волосы лезли, что я только не пробовала.
Виниловая пластинка• 01 февраля 2018
Ответ для_Lu-Na_
Витамины перфектил никто не упоминал? мне несколько раз очень помогли именно они восстановить густоту. Появлялся подшерсток после курса. Только именно те что в коричневых капсулах. В Украине их уже пару лет как нет в продаже. Я когда в РФ еду всегда с собой везу несколько пачек. пить месяца три подряд если,хороший эффект. И еще цинктерал. Совмещаю прием с перфектилом.
я пила, вообще не было эффекта. но потом я узнала причину-понижен ферритин.
Басноплетка• 01 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Через сколько появился результат?я боюсь что если через день мыть голову вообще лысой стану
Нет, нооборот вы часто моете и немного массажируете кожу головы- новые волосы очень быстро отросли, где-то через 10 дней уже торчали антенны по всей голове! Я была лысая практически, когда волосы в хвост собирала на висках два белых пятна огромных было- залысины жуткие! Прямо скальп просвещался!
Морская свинка• 01 февраля 2018
.
Скомуниздила• 01 февраля 2018
Мне от выпадения помогли витамины Солгар волосы, кожа, ногти.
Мейк-ап форева• 01 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
В Киеве. В институте красоты. Баторшина Светлана Владимировна . Раньше она была у них сугубо трихологом... сейчас на сайте прочла, что она дерматолог. Была у нее три года назад в последний раз.
спасибо. Как раз туда собираюсь

Гваделупе• 01 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Все в норме.
а какой у вас феритин? говорят если меньше 70- красивых волос вам не видать
Dongirl• 01 февраля 2018
Волвит - это препарат витаминов группы В, его нужно пить курсом не меньше 3 мес, а лучше 6 месяцев. Его очень хорошо знают фармацевты и в серьезной аптеке консультант всегда его первым предложит. Из личного опыта: кормила до года, после ещё год собирала выпавшие волосы по всей квартире, ела творог килограммами, пила дрожжи, мыла голову репейным маслом раз в дне недели, втирала маски из желтка и репейного масла раз в неделю/две и продолжала терять волосы. Пропила месяц Волвит- никакого эффекта. Разве что кожа вокруг ногтей стала не такая сухая. Через месяц мне опять советуют этот Волвит и рассказывают о 3-6 мес курсе. Пошла подстриглась ( не кардинально, но все безобразие с головы убрала), перестала красить волосы, благо зима- шапки и пью уже третью упаковку Волвита. Конечно былой девичье пышной гривы пока нет, но выпадать перестали!!!!
Гваделупе• 01 февраля 2018
девочки, кидаю ссылку которую нашла в инстаграм. там конечно дофига всего, но может кому то поможет https://www.instagram.com/p/BcnHkNlF-_o/?hl=ru&tak...
Ресничный червь• 01 февраля 2018
+
Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
чем усугублять? домашними семечками?
да успокойтесь уже! Ви что, семечки продаете?
Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
Такая же проблема..У меня еще и седина 100проц по пробору,только 5 мл отрастает и выглядит как залысины..Волосы выпадают сильно..А седину закрашивать надо и какие краски использовать , посоветуйте
от всех красок сипятся волоси, к сожалению(
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
меньше мазать голову ерундой. Проблема внутри - пейте витамины.
а они усваиваются?)))
автор Повелительница лампочек • 02 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
А какой у Вас гемоглобин?
Минимум 130
Ответ дляasjaua
это вы на весну линяете)) а серьёзно- масло брингарадж (брала на мейкап, там и миллион отзывов почитаете). Запах специфический- как у аромопалочек. Тёплое масло втереть в кожу головы, надеть кулек и шапочку на 3 часа 1-2 раза в неделю . Тщательно смыть с шампунем (это ж все-таки масло). Эффект у меня был с 1го раза- при рассчесывании ни одна волосина меня не покинула , а через месяц подшерсток пророс.
Спасибо большое))))
Ответ дляЗалетная Я тут
как вариант- проверьте уровень сахара в крови... сильно выпадают при сахарном диабете...
Сдавала,норма

Ответ дляНе гоню
Берут многие подруги Chandi из серии органик Темно коричневый- хорошая краска,мне нравится,есть и лечебная и седые волосы красит
Ответ дляВиниловая пластинка
а что от повышенного пролактина могут волосы лезть?
Да,могут
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нейровитан пропейте , мне очень помог , зубы болели ужас , своего стоматолога замучила , волосам тоже капец был , все на нервной почве , я за 8 месяцев 4 похоронила близких людей , сейчас пью аналог нейровитана по 1 таблетке в день , 10 дней пью - неделя перерыв , мне очень помогает
Капец,бедный человек((держитесь...
Ответ дляЧучело сосны
У меня была схожая ситуация с вашей, выпадали так, что я не знала куда от них спастись, одно расчесывание и на полу у меня копна волос, скажу сразу, на уходе за волосами я заморочена, я считаю, что это ровно половина красоты женщины. Всякие там репейные, касторовые масла - они структуру волоса сделают более гладкой, чешуйки закроют, а вот на корни никак не повлияют, в моем случае было так, а еще когда масл смывала с головы, то думала что останусь после помывки точно лысой, так как почему-то волос вылазило больше, шампуни на основе репейного масла - тоже балалайка)) Помогает аминексил, он есть в ампулах Vichy Dercos, я брала только ампулы эти, затем брала шампунь и маску DSD, это трихологическая серия (тревел версия у меня была), так как дорогое удовольствие, в последствии шампунь заменила на Kaaral 05. Пила я только кальций .Выпадение у меня прекратилось под конец использования ампул! Я желаю вам пышной шевелюры! Не расстраивайтесь - все поправимо!
Ответ дляБойцовская
1/4 это уже облысение. Это к трихологу бежать с пакетом анализов, а не выискивать рецепты масочек
Какие мамочки,перед тем как приложить руку ко лбу,подумайте,туда ли вы её приложили,нет слов...зайдут в тему и ничего не прочитав-ляп-и все тут.
Ответ дляДваДваВосемь
А от куда вы узнали что даром вскрыли?
Врач нашёл причину,за свой счёт все делал,извинился
Не буду• 02 февраля 2018
Глисты
Polly777• 02 февраля 2018
Мне хорошо помогает биотин с айхерба. Результат заметен уже после 4 недель приема, хотя многие утверждают, что нужно пить более 3 месяцев. Ну и шампунь хороший конечно
CookVika• 02 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
gamman• 02 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Напишите, пожалуйста контакты харьковского трихолога?
Позвоните в регистратуру КВД 5 на Чернышевского. Они Вам скажут телефон мобильный трихолога Улис В.Б. Она у них и принимает, прием только по записи.
Колупалочка• 02 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
некем покомандовать? бывает