КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2018
Девочки, что делать с моими губами (фото) ?
В целом все устраивает, но совсем нет контура. Татуаж не люблю, не нравится мне такое. Донедавна фукала на все увеличенные губы. Но косметолог предлогает уколоть 0,5 гиалуронки, говорит поднимет лишь холмы и уголки немножко поднимутся. Как думаете стоит? Косметологу надо заработать или действительно будет неплохо?
Результат:
вже голосів:
583 (77.73%)
Не стоит вообще
94 (12.53%)
Стоит 0,5
42 (5.6%)
Можно больше чем 0,5
31 (4.13%)
В обсуждении
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А зачем Вы тогда их (брови) красите каждый день??
долго выщипывала до ниточек, сейчас заростают нераномерно, приходится ровнять... на белой коже черные брови очень заметны, любая погрешность бросается ...
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кто же Вас в детстве так недолюбил?? Папы, наверное, не было? Или обижал сильно?
ой, это сложная тема.. он есть и был всегда, но я промолчу...зато был такой дедушка, папа стоит в сторонке), я была единственная внучка среди 14 внуков-пацанов и они старше на десяток лет)))
(Я поздний ребенок)
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Меня устраивает форма моих губ, но тоже хотела б контур сделать. Денег очень жалко, ведь это на пару месяцев
Не нужно Вам, будет слишком, сейчас всё очень красиво, я даже подумала что с филлером.
ДлинноНожка• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня губы, как то без контура получаются. Прозрачным блеском объем добавляется. Но накрасить помадой с цветом, это сложно. Карандашом где хочу там и рисую называется
Зашла на 5минут• 01 февраля 2018
утиные истории =))) губы красивые, молодые, увлажненные, просто немного бесцветные, так карандаш для губ и помада вам в помощь! зачем колоть?
все отлично! та любую девушку если взять - каждой можно что-то уколоть, поднять, добавить! никто не идеален, но тратить деньги и мысли на такие пустяки.... жизнь вокруг интереснее этого, и мне кажется это как наркомания, начнешь с 0,5, потом 1мл, потом скулы, носослезка, контурная подтяжка, нити.... пластика груди, нельзя будет остановиться)))
ДлинноНожка• 01 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Было б столько денег (
Нафаня Маня• 01 февраля 2018
Красивые губы , не надо их трогать сейчас . Когда с возрастом станут тоньше , тогда можете попробовать.
Холодная каша• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, я бы хотела верхнюю, а косметолог говорит что по протоколу положено и нижнюю..
я не знаю какие там у них протоколы))),но законы обходят,а то ПРОТОКОЛЫ)))
С нижней все ок (на мой взляд),если что-то и делать то с верхней ЧУТОК
Малинка• 01 февраля 2018
Как по мне, все отлично. И контур есть. Я бы не делала ничего с губами на вашем месте.
Пьяная вишня• 01 февраля 2018
У Вас все хорошо), был бы хороший мастер можно было бы капельку подколоть, но где найти того хорошего мастера))
Мне вот 40 стучится и пора колоть потому-то меньше стали, толком не накраситься не красиво уже(, только гигиеничка, эх..
Вот мои, как ни фоткаю все равно не фотогенично(((
Бибер-анонимер• 01 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вони натуральні???
Так неколола губи ніколи.лише носогубки 7м назад
Омлетик• 01 февраля 2018
Ответ дляКастрюлька
Правильно. Слушайте косметолога! Все должны быть одинаковыми.
Необязательно делать вареники, можно чуть приподнять уголки - будет отлично
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
Там и так приподняты уголки.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляnezhinka
Фото 3 с улыбкой - вы красотка просто, не делайте ничего.
Спасибо:) Там с мейкапом!
Матрёна• 01 февраля 2018
Начните материться при родителях. Естественное увеличение...
Не майтесь дурью, автор.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2018
Автор! результаты опроса довольно красноречивы )). Добавить даже нечего. Чудесные естественные губки!
Прыг-скок• 01 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А меня просто умиляют те бабы, которые мнят, что об их бутафорских губах никто не догадывается и все вокруг думают, что типа свои...
П.С. парирую Ваши мысли о разнокалиберных бабах....
У вас молоко убежало! Бегите скорее!
Прыг-скок• 01 февраля 2018
Больше чем уверена, что 90% из 502 человек проголосовавших против, элементарно себе даже маникюр не делают, обычные сельские тетки!
Ответ дляПьяная вишня
вы в Киеве?
Аноним Секретарь• 01 февраля 2018
0,5 можно, в нашем возрасте оно уже освежает как-то) а вот больше я бы не стала
Добрый Йиннот• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хочу быть одинаковой, хочу контур
На фото накрашенная. У меня выраженные глаза и лицо как без губ выглядит ((
если подчеркивать одновремено и глаза, и губы, можно напоминать проститутку.
У вас все нормально. Аккуратненький хороший ротик. ’Не растянутый’ от работы и не напухший от обязательств :)
Не уродуйте себя, автор. Сейчас все в норме :)
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
да, есть такое, поэтому не могу красить яркими помадами и карандашами, думала чуть выделить контур и забыть о всех этих малевалках)))
Добрый Йиннот• 01 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы можете себе позволить забыть о малевалках и без контура :)
кошкомышь• 01 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Как мне раньше нравились такие губы , волане вот такие фото, то сейчас уже .... все с одним выражением губ, так сказать))
КондуктЕр тролейбуса
• 01 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
так блекло выглядит))