Аль_де_Барановна• 01 февраля 2018

возбуждает стоматолог

я маньяк?
я замужем и нимфоманством похвастаться не могу.
но вот лежу в стомат кресле и так хочется чтобы он меня поцеловал)))
Ситечко для мыслей• 01 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
т.е. я не одна такая?
это так возбуждающее когда надо мной наклоняется, еще и маску не одевает и я вижу его глаза и губы
Просто между вами вспыхнула та самая химия. Я продавец и вот так же переклонившись через стойку, начала считать в его руке мелочь. Господи еле досчитала. Причём мужчин много мелькаеи и мелочь я у многих считаю! Но вот чтоб такой огонь вспыхнул - мама дорогая. Просто попали в поле друг друга.
Это взаимное притяжение.

автор Аль_де_Барановна • 01 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
А вот это - плохо. Маска - средство защиты. Пациенты разные бывают. Кстати, если он без кольца, можете шутливо у него спросить, всегда ли он без маски, мол, вас это с точки зрения стерильности интересует или это его индивидуальный подход? Ну там и разберетесь, чё он к вам так неосторожно ныряет)
он то без кольца, а я с кольцом
Кима_кепка• 01 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
ну так у многих супер гигиена зубов и каждый стоиматолог делает по этой части комплименты
Супер-гигиена - редкость. Правда. Это не зависит ни от дохода, ни от пола, ни от возраста.
Кима_кепка• 01 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
он то без кольца, а я с кольцом
Ну тогда это Ваша личная авантюра)
ARAIL• 01 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Та я ж не фитоняшка... я фитбол))) правда таки с 4 размером груди))
Не важно, ФИТО - то ключевое)
Свезло так свезло• 01 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
Я - жена стоматолога. И раз в пакете с бутылкой презента увидела номерочек телефона от такой возбужденки. Курица лежит в морозилке.

Просто стоматологи очень близко наклоняются, они вторгаются в личное пространство и девушка чувствует феромоны. Это химия, ниче не поделаешь)))) Природа за нас решает))) Остается только включить ум))))
gloriya8305• 01 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
я не спорю, наверное так, но меня все хвалят

Кима_кепка• 01 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло

Этого момента есть и обратная сторона. Когда врач перед удалением интересуется какой день цикла (идут ли в этот момент месячные), то и взомнить могут, что это с личной целью, подкат. Могут и ухажера привести на бой. А вы говорите, включать мозги.
Файна_зупка• 01 февраля 2018
Занятая тема, у меня блин... стоматолог женщина и меня от неё трусит, как подумаю, что сейчас будут со мной делать так и в кому впадаю
Кима_кепка• 01 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
так держать!
Ответ дляФайна_зупка
такие же мысли у меня были на первом приеме, но он так старался сделать мне не больно, что я расслабилась, но наверное сильно и теперь у меня другие мысли
Телефон Рубика• 01 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
скажите, что любите пожеще))) извините, не удержалась)
У меня стоматолог тоже очень приятный, но как-то я не хочу его) хотя он называем меня уменьшительно-ласкательно) подружились хорошо)
gloriya8305• 01 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
так держать!
gloriya8305• 01 февраля 2018
а тут на Кс есть пареньстоматолог)) У него кот из алисы на аватарке
автор, ну так если он свободен-что думать, жизнь одна
Ласковая_львица• 01 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
Сестра! Как же задолбали эти озабоченные пациентки, но за 11 лет брака попривыкла и ассистентки
Ответ дляgloriya8305
так он еще не приставал ко мне)))) хотя мне к нему еще ходить
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
т.е. я не одна такая?
Как то странно это....Обычно люди смотрят в потолок или на лампу, а Вы прям на лицо губы.....Думайте лутше , чтоб зуб хорошо вылечил.Он то врядли думает о поцелуях с Вами, когда рассматривает Ваши подпорченные зубки, или снимает у вас вонючие зубные отложения.И странно что он маску не надевает....
gloriya8305• 01 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
ну так он модет и не решится, на работе человек, дайте ему зеленый свет
Ответ дляЛасковая_львица
вот именно что я не озабоченная, даже слабо темпераментная, а тут там хрень произошла..химия какая то

Ответ дляДедуськина бабуська
первый раз одевал.. я поняла, это все мои взгляды виноваты
Ласковая_львица• 01 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну да химия) мне как жене не легче от этого, я про свой случай, ваш же без кольца, а мой с кольцом, барышень это ещё больше заводит. И в сауну его звали, и на д.р. пациентка и ещё много куда, это то что я знаю.
Слабый пол• 01 февраля 2018
Блин) как людям с гнилыми зубами и раскрытым ртом ещё приходит в голову , что там какая то химия...разве может такое химичить? Возбуждать?
Biped• 01 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
С каким ваш, кольцом?! Прямо во рту пациента с кольцом?

Интересно... Расскажите, пожалуйста.
gloriya8305• 01 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
ну вы это делите на два, он же себе цену набивает, что бы вы были в тонусе и радовалисть тому, что ваш муж Он)
Ответ дляСлабый пол
да прям с гнилыми
Biped• 01 февраля 2018
Автор, так, а что плохого?
Ну, лежите себе, наслаждаетесь. Это намного лучше, чем бояться и дрожать.
Ответ дляBiped
Автор, так, а что плохого?
плохо, то что дальше ничего не происходит, а хочется
Biped• 01 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А если начнёт происходить, вы к этому готовы?
Вы замужем. Вам есть где встречаться с объектом ваших желаний? Временем располагаете?

И, у него таких много, учтите. Конвейер из челюстей :)
Кима_кепка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
У меня уже тоже иммунитет))