Мира всем• 01 февраля 2018

Как вы унижались после расставания?

Вчера рассталась с человеком, которого я любила и была привязана эмоционально сильно.
Расстались случайно. Обнаружила вранье с его стороны. И он меня бросил.
Теперь кидает меня в эмоциях в разные стороны, в крайности. От резкого всё забыть до унизится и начать выяснения отношений.
Помогали ли кому-нибудь эти унижения вернуть его?
Что вы делали, как унижались в таких случаях при расставаниях, когда вас бросали?
А было ли стыдно потом, когда вспоминаете об этом?
traranya• 01 февраля 2018
Я да, унижалась. Просила вернуться - это первый и последний раз когда я на такое подписывалась.
Не прохожу мимо• 01 февраля 2018
Унижайтесь, если вам нравится. Для себя такое и в страшном сне не представляю. Зато на месте этого бедного мужика - очень хорошо знаю, как это мерзко, эти мысли ’отвали уже липучка, найди свое счастье где-нибудь подальше от меня’.
M i l k A• 01 февраля 2018
Вы гоните ???? Какое унижаться ,если оно брехло да ещё и сам вас бросил ,зачим такое вообще нужно? Радуйтесь лучше )
Бабушка Бетман• 01 февраля 2018
Смысла в этом точно нет. Сейчас как вспомню так вздрогну. Нафиг таких ’любимых’.
вкусносися• 01 февраля 2018
Нет, не стыдно, смешно скорее вспоминать, почему это для меня было так важно... Откуда такая буря эмоций...
автор Мира всем • 01 февраля 2018
Ответ дляtraranya
Вернулся?
Бабушка Бетман• 01 февраля 2018
Автор, а что случилось?
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это Ваши мысли, а не того ’бедного мужика’)))
Galina_vinsport• 01 февраля 2018
зачем?? даже наличие общих детей не делает чести женщине, если она унижается перед бросившем ее мужчиной
автор Мира всем • 01 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А почему многие унижаются и хотят вернуть всё как было?
Может есть такие, которым это удавалось?
Сирожено_пирожено• 01 февраля 2018
Фу, о ужас, как вспомню, как я унижалась!!! Хоспаде, не стыдно, а за себя обидно. А тогда казалось, что это единственный выход. И знаете, это не поможет!!!! От вед до психологов все утверждают, что мужчины возвращаются, когда вы их отпустите, перестаните думать. И это правда. Мой мужчина вернулся, только когда я на него забила, причём сразу. И это второй случай в моей жизни. Мужчины не любят, когда за ними бегают, они же завоевали!Завоеванная женщина им не нужна, а тем более, та которая унижается перед ними!
Не прохожу мимо• 01 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Тот бедный мужик, как и я много раз, дистанцироваться пытается, а автор его одолевает. Не слушайте, ваше право. Только то, что я права доказывает моя жизнь повсеместно и отношения, а что у автора? Да ничего.
Galina_vinsport• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
зачем? он Вам врал.. дальше будет хуже, если позволите по себе топлаться
traranya• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Вернулся?
Нет, не вернулся) как вспомню, позорище это!)
Не прохожу мимо• 01 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Даже если не вернется, то освободит эфир для чего-то более продуктивного.
автор Мира всем • 01 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Хочется выяснить почему и зачем? Почему пришел к такому выводу, что лучше расстаться?
Надо ли это? и как с этим жить...
Соображалочка• 01 февраля 2018
Человек вас обманывает, вы ему он об этом говорите. Он понимает, что вы знаете правду и уходит. И уходит потому что для него это более легкий способ решить проблему. И это его выбор. Вы обесценились после того как обман вскрылся, а возможно позже он бы и сам решил расстаться.
Кого возвращать?
Применяйте симку и забудьте. Самое правильное решение. И телефон его вычеркнуть и все подарки выбросить.
Если мужчина захочет, вернется сам.
Когда возвращает женщина - еще раз уйдет.
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Вернуть можно, можно даже много раз возвращать, я так и делала. Но потом все переменится, в человеке разочаруетесь, скандалы съедят молодость, и вот тогда, Вы сами будете думать, куда пристроить это животное, в какие хорошие руки его отдать, потому что выставить это бесчеловечно.
автор Мира всем • 01 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Кого возвращать?
Если мужчина захочет, вернется сам.
При этом он выкручивает ситуацию что он вынужден так сделать, потому что я не права.
Стоит ли доказывать обратное или всё уже давно решено им?
Соображалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Люди унижаются от того, что вышли из зоны комфорта.и были готовы потерять, то что было их( по их мнению).
Человек не ваша вещь, не собственность. Имеет право на выбор с кем быть
Соображалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Вас слили
Вы глупая. Сколько вам лет?)
Galina_vinsport• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Надо ли это? и как с этим жить...
даже не пытайтесь выяснять.. правду все равно не скажет, только гадостей наговорит.. соответственно понизит Вам самооценку.. будете потом ковыряться в себе и страдать
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
И что там в этой повсеместеой жизни?
автор Мира всем • 01 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Я понимаю, что он вправе быть с кем хочется...
Но если бы он не говорил мне перед этим тех слов, которым я верила, что мы не готовы расставаться и он не хочет меня терять
Там-тарарам• 01 февраля 2018
Автор, у Вас были ухажеры, которые Вам не нравились??? Вот когда они настойчиво искали с Вами встречи, предлагали отношения, Вам это нравилось?? ДУмаю, Вас ещё больше отталкивало от таких мужчин. Они разджражают, бесят, но не привлекают.
Вот так и в Вашем случае... Зачем Вам уговаривать вернуться того, кто не хочет с Вами быть? К чему это приведёт?
Даже если он из жалости вернётся, то ненадолго и уважения не ждите.
Быстровочка• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Это повод. Когда любят не уходят.
автор Мира всем • 01 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Вас слили
Вы глупая. Сколько вам лет?)
Что значит слили? Куда или ради чего?
автор Мира всем • 01 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Вас слили
Вы глупая. Сколько вам лет?)
Соображалочка• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Да поймите, кто хочет потерять - теряет.
Кто хочет удержать - все для этого сделает.
Мужчина обвинил вас( низко, умный бы так не сделал) , потому что ему удобнее уйти таким способом. Ему наплевать на ваши чувства, судя по всему.
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Если хотите мира, ничего не надо доказывать. Вы ему просто втюкиваете свое мнение, так он уйдет. Надо приятно провести время, не вспоминая про свои обиды. Это, если он Вам нужен.