Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24585865.html
я у этой девушки брала недавно, оригинал 100%.
И я тут брала! Оригинал 100%, мы с дочкой ещё и на ютубе потом распаковок насмотрелись, теперь с закрытыми глазами отличим подделку от оригинала)))

Ананаска• 01 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
дайте фото открытой куколки?
Зарядка для хачапури• 01 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
где?
Уже дали ссылочку выше. Девочка из Кременчуга. Только я через олх покупала
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2018
Хотя нам дарили и подделку, оказалась весьма недурного качества
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну да хорошенькая для подделки.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2018
Ответ дляКнопус
https://bi.ua/rus/product/igrovoy-nabor-blestyasch...
то, что товара нет в наличии, не смущает?)))
Пожмаковна• 01 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
мы тоже Дочка совсем от них зафанатела, хотя до этого любым куклам был полный игнор. ’Пасиба’, MGA!
После того, как она заказала на НГ, мне пришлось вникать основательно. Самый треш был, когда в реальном магазине продавец бил себя пяткой в грудь, уверяя меня, что глиттерный шар с надписью LQL - оригинал Конечно, очень страшно теперь покупать в инете и отдельное СПАСИБО тем продавцам, которые делают реальные фото, а не тупо берут в инете
VIKYSIA• 01 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
не придумывайте. Хорошо помню эту тему, только не понимаю, зачем дезинформировать остальных именно вам. На сайте был глюк и у кого-то сработал двойной код. Пару человек проскочило, остальным сделали отмену.
что я придумываю? сейчас нету в антошке 2сезон по 399грн
и я уже разобралась как вышла скидка, купила за 204грн 4января
НеКонец-Света• 01 февраля 2018
Ответ дляMacOS-ница
аналогичная ситуация со знакомой девочкой. крестная купила на подарок лол не оригинальный (у крестной вообще-то 18-летний мальчик, ей все лолы одинаковые). крестница 4,5 года распечатала, фукнула, что не оригинал и выбросила в мусорку, потому что не красивая и не интересная. взрослой тёте было обидно втройне.
Удалено администрацией...

йцук• 01 февраля 2018
Ответ для75В
Девочки, пожалуйста, дайте ссылку, где можно купить оригинал глиттерную и/или конфети. Дочка приболела, хочется порадовать . Вчера чуть не купила у этого же продавца(
поищите в теме, была ссылка на продавца у аоторого точто оригинал, но там только конфети, глиттера нет.
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну да хорошенькая для подделки.
Да, правда листа коллекционера там нет, но сама куколка аккуратная, одежка мягкнькая и не воняет резиной
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
Это была наша первая куколка, я о них ничего не знала, а дочке не говорила, хотела маленький сюрприз, очень переживала, когда получила её и дочка раскрывала, она так визжала: ´Мамочка!!! Она оригинальная!!!´
VIKYSIA• 01 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
кстате у меня и сейчас это сработало но нет их, поэтому отменили
вот фото скрин 15шт
VIKYSIA• 01 февраля 2018
а на другие лол такой шары не пройдет(
ОноВамнадо• 01 февраля 2018
Зашла в тему что бы посмотреть, что такое кукла Лол. Я думала это какая то кукла, а это какой то пупсик еще и за 300 гривен. Удивлена, но мода она такая, еще и шарик какой то глитерный или как там правильно. Эх, дорого однако. А в чем там прикол? Может она вся на шарнирах?
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Прикол наверное в самом сюрпризе, мне лично куклы не очень, но ребенку нравится. До этого по Лалалупси помешательство было.
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Что там с оплатой покатушек решили?
Болтушка Му• 01 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я видела хуже подделку.у вас хорошая
VIKYSIA• 01 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
может пись пись делать, слезы лить, цвет менять

автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Что там с оплатой покатушек решили?
Отправим за их счет, к нам за наш, я уже согласна на такой вариант.
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Я надеюсь на возврат денег. Жду что напишет продавец(
автор,я вам объясню .сейчас с лол оригинал напряженка!оптовикам не всем хватает и выдают по 1 упаковочке.это магазинам.они в магазинах улетают.в интернете нет надобности продавать.поэтому покупать нужно в антошкн,буд играшок и др
с рук брать стремно!или просить фото до отправка на фоне чего то
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
Девочки, извините может не по теме, но планирую дочке купить ЛОЛ, может кто-то подскажет как отличить от подделки? я в них совсем ничего не понимаю.
наклейка киддисвит
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2018
Ответ дляmargaritatriguba
Угадайте с какой стороны оригинал?:)
справа?
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да в след. раз если решусь покупать то буду просить фото с бумажкой ником продавца и датой фотографирования.
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Отпишитесь потом, что деньги у вас, не закрывайте тему
Мексиканочка• 01 февраля 2018
https://www.kidstaff.com.ua/user-265027.html отзыв видели у игруши?
Кирикова• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Я часто вижу в группах в вайбере ссылка на них на инсайтах.
Берети на инсайтах там нет подлелок.
Я своему ребенку игрухи только на инсайтах покупаю, дешевле намного и 100% оригинал.
Кирикова• 01 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Круто:))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
ну так его вот только написали )
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну так его вот только написали )
ну да, я вижу