Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
ТАЗератти• 01 февраля 2018
Ответ дляTatka Kiev
кстати в МЕТРО продают оригинал, кому нужно, но там конечно они 400 грн.
Да, продают эти лол за 399 грн. Одна была открыта. Покрутила я ее в руке и так и не поняла что они так дорого стоят. И разрисованы они не идеально!!

Дикая Роза• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
Ооо, и я попала сегодня так же. Только я их 3 купила (
тоже пишите жалобу админам, со скринами и всеми переписками и доказательствами
exotic• 01 февраля 2018
Девочки, а если в сша брать на амазоне или тойсе, можно нарваться на подделку?
Дочка просит, но она еще слишком маленькая, боюсь, что не будет играться.
Обращеница• 01 февраля 2018
Ответ дляйцук
учтите, что и с Амазона может прийти подделка Лол) Особенно когда продавец не Амазон.
Главное читайте отзывы. Недавно глиттерная лол по хорошей цене была, а отзывы все как один почти пишут подделка.
потому что продавцы Китай)
sell• 01 февраля 2018
Жалобу как писать, подскажите?
я Кукарача• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
Жалобу как писать, подскажите?
https://www.kidstaff.com.ua/help
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
Жалобу как писать, подскажите?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
нижний левый угол задать вопрос
Яйцеголовая• 01 февраля 2018
Ответ дляexotic
Да, легко.
sell• 01 февраля 2018
Большое спасибо!
Верю в то, что продавец одумается. Я с ней сегодня пол дня разговаривала. Жду до завтра.

Кнопус• 01 февраля 2018
Ответ дляexotic
на амазоне можно нарваться на обман (особенно если продавец не амазон), на тойсе оригинал
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
Большое спасибо!
У вас другой продавец?
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляsell
Большое спасибо!
Мы звонили она трубку не берет
автор Леди Г • 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
У вас другой продавец?
Тот же)) у нее
Обращеница• 01 февраля 2018
Ответ дляluda14
это те что по 6 дол были с 3 й серии?
нет вроде по 10
sell• 01 февраля 2018
У меня тот же продавец. Еще около 4-х мы с ней переписывались. Посмотрим, насколько человек порядочен
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Тот же)) у нее
Та вы что
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
А что она вам ответила?
sell• 01 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
А что она вам ответила?
Ответила, что будет настаивать на возврате в разговоре с ’директором’. Я купила 3 куклы. Одну открыла - это мрак. Я - лох (
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
Большое спасибо!
у Вас тот же продавец?

автор Леди Г • 01 февраля 2018
Да.... становится все интересней...
sell• 01 февраля 2018
Потом сказала, что работает по дропу. Что не знала, что подделки . Раньше все было хорошо.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
дайте фото открытой куколки?
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Да.... становится все интересней...
Я написала Вам в личку, посмотрите пжлст
sell• 01 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у Вас тот же продавец?
Да. Я хотела подождать до завтра, вдруг одумается, не позорить человека. Но тут эта тема. И тот же продавец....
БеллаДонна• 01 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
вот реально жесть. я такую одну малой отдела, одну продала за 100 грн. там же не L.O.L. ,а L.Q.L. надпись. это просто человек оборзел, продавать по цене оригинала подделку. Это мне так однажды белье VS продали копию, а обещали что оригинальное. как оказалось, оригинальное означало не то что это оригинал, а вот то что оно не обычное.
Вот это да))продавец знаток словесности))ну что сказать?КРАСИВООООО
Мексиканочка• 01 февраля 2018
Ответ дляsell
Те же банковские реквизиты?
Любительница• 01 февраля 2018
Ответ дляexotic
Только тойс, Амазон может прислать подделку
Губка Боб• 01 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ребенку 4 года,он еще не умеет притворятся.У меня дочь монстряшками увлекалась,принесли ей на днюху убогую копию с рынка за 100грн,дочь поблагодарила за подарок,но попросила забрать,даже не распечатывая.Тоже обидок со стороны дарителей было море,я пресекла и объяснила что вот вы носите например только золото,а я возьму и подарю вам бижу за 20грн будете носить?конечно нет,вы воспримите это как оскорбление,так почему ребенок должен радоваться подделке?
Автор сорри за офтоп,требуйте возврата средств и полной компенсации пересылки.
Удалено администрацией...
sell• 01 февраля 2018
Вот
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2018
Ответ дляexotic
моей и в 4 года и не интересно, зачем они Вам? цена завышена и просто дать моды, пока подрастет будут лола 3 :))