Леди Г• 01 февраля 2018

Купила подделку по цене оригинала. Куклы Лол.

Цена вопроса 300 грн. Продавец заверил что это оригинал. По факту пришла копия.
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
А как их вообще отличить оригинал от подделки?
вот и я хочу дочке своей подружки купить эту куклу (оригинал хотелось бы). Она их собирает, меняется в саду, если одинаковые....

Вроде подруга по 400 грн покупает

vera23• 01 февраля 2018
Аааааа и я там купила две куклы завтра забирать посылку
Любовь Калистратовна• 01 февраля 2018
Ответ дляmargaritatriguba
Угадайте с какой стороны оригинал?:)
справа оригинал, поддельный шарик немного больше
Пожмаковна• 01 февраля 2018
Ответ дляvera23
Предупрежден - значит вооружен! Держитесь
Пожмаковна• 01 февраля 2018
Ответ дляvera23
Сейчас скажут, что и вам бумеранг прилетел
vera23• 01 февраля 2018
Вот уроды, автор темы напишите а личку, если не будет возврата средств .буду писать заявку о мошенничестве в милицию. опыт есть. Если будет коллективное заявление будет лучше
CanisLupus• 01 февраля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А вот наша подделка глиттер. тоже неплохое качество. center stage только платье другое и туфли зеленые.
Где покупали?
vera23• 01 февраля 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25163060.html уже отключил
Cейла• 01 февраля 2018
Ответ дляvera23
Вы серьёзно думаете, что лол оригинал можно купить за 300? А два дешевле?

Cейла• 01 февраля 2018
Ответ дляpodsolnuh2006
а подскажите, в оригинале вкладыш на украинском языке?
Да.
Myr1• 01 февраля 2018
Ответ дляCейла
Я 9шт купила в Антошка по 255
Cейла• 01 февраля 2018
Я покупала и в Доме игрушек. И здесь на сайте. Цена идентичная. И оригиналы. Последний лол пэтс. В Доме Игрушек их не было, продавец выручила - забрали сами. Цена одинаковая. Но и оригинал конечно.Покупаю у них уже 3-его лола.
Ник modno.
Cейла• 01 февраля 2018
Ответ дляMyr1
Я 9шт купила в Антошка по 255
В Антошке верю - я кидстафф и прочие сайты имела ввиду.
Cейла• 01 февраля 2018
Удалено администрацией...
Cейла• 01 февраля 2018
Вот у этого продавца есть всё. И глитерные, и пэтсы и прочее и прочее.
bublusik• 02 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
На амазоне продают по 2 штуке наборы с животными и блестящие лол - 19.99 за 2 шара. Оригинал. Продает Амазон. И новый 3 сезон один шар 12.99. Взяла себе.. и вас советую. Иногда у них товар заканчивается, но спустя время они снова его завозят. Расхватывают за 1-2 дня, но это 100% МГА и оригинал.
Ссылочку пож
Сеточка• 02 февраля 2018
Шикарная тема!))
Теперь если кто в темах про браслеты Пандора будет писать: ’’ Непонятно что за бешенные деньги для лохушек!’’, буду давать ссылку на эту тему!)))
Это ж надо!) 400 с лишним гривен за какого- то пупсика!)))
автор Леди Г • 02 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
Автор , конечно с покупкой вам не повезло ( лол оказался подделкой), но у вас такие отзывы ! Я бы вам ничего не продала! Естественно и не покупала.
Я за свои отзывы за каждый ответить могу. Если бы я все такие отзывы ставили по таким же причинам по каким ставили мне, тут бы не одного продавца с отличным рейтингом не было. А вы бы открылись мы на ваши посмотрим, а то под аноним смелые очень смотрю.
автор Леди Г • 02 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
Автор оказывается тоже неправдивую инфу давала ( о своих вещах), как говориться - вот он, бумеранг!
Юля вы?)

автор Леди Г • 02 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
У автора последний негатив и нейтрал был в 2015 году. Вам не кажется, что слишком долго ’летело’?
Автор, извините, что вас тут ’полоскают’. Но, девочки, серьезно: какие бумеранги? Если б они существовали, то воры и насильники не жили бы припеваючи. Просто так сложились обстоятельства, не повезло, если хотите.
Да это продавец и полоскает. Пусть откроются).
Cейла• 02 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Забейте. Все ж зайчики. И не поленились - потопали смотреть...
Каравай-каравай• 02 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
Юля вы?)
Она)))
vera23• 02 февраля 2018
Доброе утро, вот ссылка на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/store-Igrushki-Igrusha...
автор Леди Г • 02 февраля 2018
Ответ дляvera23
Доброе утро, вот ссылка на продавца
Вы продавцу в ЛС писали?
йцук• 02 февраля 2018
Ответ дляMyr1
Я 9шт купила в Антошка по 255
вот честно, поражаюсь таким комментариям, как Ваш., и тем, кто СЕЙЧАС отправляет в Антошку по 300-320 покупать.
А я доллары по 8 грн покупала когда то(пофигу когда это было, но покупала же), так что, мне сейчас рассказывать это тем, кто сейчас по 30 покупают?
Когда Вы купили? В начале января? или на днях? Эти куклы и по 204 грн покупали люди когда то... и? Чем это поможет тем, кто СЕЙЧАС хочет купить этих кукол, к чему Ваш коммент? СЕЙЧАС(в прошлое, увы вернуться никто не может) по 300 грн нет этих кукол(новых, б/у может и можно найти).
Вкаблучках• 02 февраля 2018
Ответ дляKokosinka
купите в антошке там оригинал и сертифицирован в Украине, и сейчас по промокоду получаются по 320 грн )
Сейчас их в Антошке нет в наличии только Питомцы и Сестрички
Pullip• 02 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Вроде подруга по 400 грн покупает
можете заглянуть ко мне, есть 4 штучки дешевле 400 грн
Мексиканочка• 02 февраля 2018
Ответ дляРозавенная
а я посмотерла гостевую отзывы автора и я не верю ей
ВДРУГ она подменила полученый огринал на копию
всего можно ожидать
Боже, что за бред
Мексиканочка• 02 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
В таком случае продавец защищалась бы до последнего. А она молча удалила все свои объявления.
На двух своих акках клонах
Мексиканочка• 02 февраля 2018
Я так понимаю нарисовалась Юля и Маша под анонимами и давай автора грязью поливать. Юлямаша, у вас ничего не выйдет. Вы единственная кто вчера сам себя очернил + добавил сам себе хлопот. Хотя так вам и надо. Админы выяснят, что вы клоны, один акк забанят, а у второго снимут 50% рейтинга за то, что вы не добавили в покупатели + слава нечестного продавца вам обеспечена