Ответ дляйцук
вот честно, поражаюсь таким комментариям, как Ваш., и тем, кто СЕЙЧАС отправляет в Антошку по 300-320 покупать.
А я доллары по 8 грн покупала когда то(пофигу когда это было, но покупала же), так что, мне сейчас рассказывать это тем, кто сейчас по 30 покупают?
Когда Вы купили? В начале января? или на днях? Эти куклы и по 204 грн покупали люди когда то... и? Чем это поможет тем, кто СЕЙЧАС хочет купить этих кукол, к чему Ваш коммент? СЕЙЧАС(в прошлое, увы вернуться никто не может) по 300 грн нет этих кукол(новых, б/у может и можно найти).