Машка-замарашка• 01 февраля 2018
Посоветуйте,пожалуйста, витамины для беременных с Iherb из личного опыта.
Девочки посоветуйте витамины для беременных с Iherb из личного опыта. Главное условие хорошее содержание железа, так как немного понижен гемоглобин. Врач сказал выбирать любые из наших -элевит, витрум и т.д. типа разницы нет. Пробовала все эти раньше , не понравились. Теперь хочу заказать с Iherb.
Так же выбираю , что то на подобе Аквадетриму для малыша,но лучше ))
Спасибо.
Aleksakievua• 01 февраля 2018
Зачем вам витамины. Корректируйте питанием. Ешьте говядину гречку гранат свеклу, авакадо.
Машка-замарашка
• 01 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
я пила рейнбоу(радуга) пренатальные очень классные
Спасибо.Можно ссылку?
Машка-замарашка
• 01 февраля 2018
Ответ дляsymbol
Солгар появились, их долго не было на сайте
Натуральные
Спасибо

рекомендую сырые цельнопищевые витамины с хелатными минералами и с добавлением овощей, ягод, зелени и фруктов, ростков и пробиотиков -
На 2 месяца. Это самый выгодный вариант сырых цельнопищевых витаминов. Они и для беременных и для кормящих.
А витамин Д принимаем такой, на кокосовом масле