Анонимушка• 01 февраля 2018
Ищу отзывы о враче Заболотная Алина в роддоме КХ?? Помогите
Очень трудно выбирать доктора , поймите . И какая цена по договорённости ?)
вентиляторная• 01 февраля 2018
Я там рожала,но у другого доктора,многие ее хвалили. 500 долл были договорные роды обычные,кесарево дороже
Крошка Енот• 01 февраля 2018
И я там рожала,только у другого доктора(договорные).За вторым тоже к нему собираюсь)
Трусиковед• 01 февраля 2018
Я рожала у Алины Владимировны. Очень довольна, половину из списка в роддом вычеркнула, оставила только то, что реально надо. На родах все прошло чётко, малышу помогла, так как я плохо тужилась. После родов обращалась несколько раз, всегда помагала. По оплате сказала сколько заплатить бригаде, с которой проходят роды (1500 грн в 2015 году) и сколько сможете ей лично.
Анонимушка
• 01 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
вот я только что узнала -15 тыс , это уже с ,, кассовым сбором ,,
Анонимушка
• 01 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
А у кого , если не секрет . Поглядываю ещё на Загладу...
Трусиковед• 01 февраля 2018
Подружка рожала у Гончарук, у неё кесарево было плановое, так там цифры совсем иные были, на порядок выше. Соседка по палате у неё пожала третьего сама, так говорила, что тысяч 15 стоили только сами роды, это 2015 год, курс другой. Если у вас нормальная беременность, без осложнений, то нет смысла переплачивать.
Кили и Манджаро• 01 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
Я у Заглады рожала. Она суммы конкретной не называет. Сказала, сколько можете
Хороший врач, очень хороший
Анонимушка
• 01 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
Спасибо большое за информацию