Да Щас же• 02 февраля 2018

Айхерб все очень дорого! Вы реально покупаете или только пишите что покупаете?

Решила скупится на айхер, арганика, натуральное, полезное, без химии и все такое. Короче, начиталась тут советов. Пошла смотреть, накидала в корзину, цены очень высокие! Еще и вес такой тяжелый!
Выкинула все, злая сижу.
Девочки вы реально там покупаете или просто так трындите?
Покажите реальные фото продуктов любых купленных на айхер. ДОКАЖИТЕ!

Не верю, что сейчас там выгодно скупатся. Может раньше все и брали там, но с таким курсом нереально.
Любительница• 02 февраля 2018
Автор, наверное, засланный казачок)). Её Айхерб нанял продажи увеличить))).
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Да я, вроде, не спрашивала у вас разрешения или совета.
ой ладно. мне просто смешно с людей, которые запихиваются витаминками и верят, что суперменами от них станут. у меня мать и свекровь тоже на всяких бадах - здоровее не стали. просто слепо верят рекламе и советам знакомых. а таких тысячи.
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
во первых не мне задали.ао вторых елевит пренталь
ну вот, о чем я писала) Тетя, 20 лет прошло, есть витамины гораздо лучшего качества
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
И опять повторюсь - какое мне дело до того, смешно вам или нет?
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
так чего вы мне отвечаете?
Смурфик• 02 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы явно не читали про атерогенность. Никакие полезные свойства не перевесят забитые холестериновыми бляшками сосуды.
Господи, вот типа все остальные продукты в наших магазинах полезные. Вот только в кокосовом масле беда.
Птица секретарь• 02 февраля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что в аптеке плохо усваиваемые формы и низкие дозировки за те же деньги, а то и дороже
Не зависимо от фирмы производителя и цены на витамины, если в одной таблЭтке водо- и жирорастворимые витамины - выброшенные деньги, потому что они не усваиваются. Но есть смысл брать моновитамины, а уж тут каждый выбирает на свой кошелёк.
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
так чего вы мне отвечаете?
Ну, Вы ж прицепились, как банный лист с советами и поучениями. А я человек культурный, - сразу послать религия не позволяет:)
Ошеламиссимо• 02 февраля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
блин! граждане! нифига не дает этот ваш глюкозамин-хидроитин!
забыла как на ютубе канал назывался, но там парень интересный вел, он биолог и он доходчиво объяснял, что ни одна из таких крупных молекул целиком организмом НЕ УСВАИВАЕТСЯ!
иначе нас бы мучили жуткие аллергии и токсикозы. они все сначала распадаются на аминокислоты из которых наш организм обратно строит такие же но со своими родными маркерами. а усваивается они прекрасно из обыкновенного желатина, но только в присутствии витамина С.
Так что если захотите ’пропить курс’, то купите десяток пачек желатина и сделайте желе с водной настойкой шиповника . больше пользы будет и дешевле гораздо.
а еще я делаю по рецепту китайской медицины - свиные шкурки отвариваю, потом режу и обжариваю, добавляю давленый чеснок и тертый имбирь, как чуть обжарятся, то соевый соус и томат в конце. и это кушаете. там и коллаген с хидроитином и имбирь воспаление в суставах снимает и довольно съедобно получается, например с макаронами и сытно.
можно вместо шкурки уши свиные, на крайняк куриные лапы (да-да! те самые, которые с когтями, только когти обрубить, шкурку ободрать) их не просто так любят употреблять в официальной китайской кухне.
не поверите, но через неделю точно почувствуете результат! у меня артрито-артроз, так что не с чужих слов говорю!
Ну кому-то нравится морочиться со свиной шкурой и куриными лапами, кому-то проще выпить таблетку
Детсадовский полицейский• 02 февраля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Раньше брала, когда доставка недорогая была, тк мне много не нужно(беспл.от 1600с чем-то грн) ну и курс.
Сейчас покупаю у девочек тут по той же цене,что на сайте.
Тот же солгар там в 2 раза дешевле, чем у нас в аптеке
А как девочки продают по ой же цене? нет накрутки совсем?
Ответ дляЖелезный коготь
Те же хондропротекторы. У нас Дозировки - смех))
На хербе огонь. Хотя я беру их на пуритан, там дешевле.
Хотя я беру их на пуритан-это как?
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
ну а я человек, которому жалко других. вот по жизни у меня так. ну жалко мне людей, которые верят во враньё про панацеевитаминки
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Так поражают объемы потребляемых таблеток.Ну купи себе баночку,если оч хочется.Нет,надо 10 банок выпить.И всем рассказать о чюдо таблетке.Ура,я спасен!
Лучше 10 разных банок с конкретным элементом в хорошей форме, чем один ядовитый элевит, который вы тут советовали.
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
а чем он ядовитый? потому что не из Америки?
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Я сейчас расплачусь:)
Птица секретарь• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
а почему нельзя кушать продукты, в которых есть те же витамины? Зачем покупать химию?
Затем, что у селекции есть один огромный недостаток - с каждым новым более морозостойким и урожайным гибридом овоща или фрукта, содержание витаминов всё меньше и меньше.
когдадеЦкие• 02 февраля 2018
У меня ревардсов накапливается от 100 до 200$ за месяц, полтора. я вот так рз в 1-2 месяца и беру полную корзину
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Потому что комплексный.
Я не тону• 02 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Я сейчас расплачусь:)
да уж, сейчас такой эгоизм везде, что люди не верят, что кто-то думает не только о своей шкуре.
Ответ дляЖелезный коготь
https://www.puritan.com/joint-support-062/double-s...
5 баночек По 120 - 37$. Еще 20% доп часто.
а как с этого сайта заказать этот препарат? подскажите, нужен очень
Здрасьтенька• 02 февраля 2018
прям на фоне вашей темы , из того что есть на работе , дома куча всего
Язвочка• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Почему же! Я очень верю, что вы думаете не только шкуре. Но еще и о том, что вы умнее и образованней других, что непременно надо донести до аудитории:)
ju4op• 02 февраля 2018
Вы снова думаете, что у нас все бедные??? И что такое арганика?
ju4op• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Наверное)) сказали ’писать можно с ошибками’ для реалистичности
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Я поняла, что добавки и БАДы это все такой бред. Стоят недопитая гиалуронка+коллаген, витамины для волос и малому с железом. Не знаю, куда их деть. Нельзя ими злоупотреблять. Вот косметика там мне очень нравится. Закончилась сыворотка Андалу, хочу еще заказать. Пробовала у них крема, тоже очень классные. Считаю, что своих денег стоят.
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Посмотрите фарм формы там в составе. И сравните их с Солгар. Вот вам и ответ.
Солгар и у нас продается. Но в аптеке его называют ’для элиты’. Так почему его не купить в Америке по цене Элевита?
Дадосвидания• 02 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
Спасибо:) почитала.. интересно, а помогает?
Только первый раз заказала, ещё не знаю )
Виниловая пластинка• 02 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
у кого?все в основном заказывают сами
вы знаете, что такое рефссылка, и как она работает?
Любительница• 02 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Удалено администрацией...
Да она ж начатая
irynag• 02 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Эти? Или есть разные, нужно выбирать?
да, эти, вот прилагаю свое фото в поддержку того, что я их реально покупала)) они отличные!