Манька Галченок• 02 февраля 2018
Харьковчанки и не только: какой район рекомендуете для покупки квартиры
Добрый день, девочки. Я вместе с семьей проживаю в районном городе Харьковской области, и так как мой небольшой городок совсем "загибается", назрел вопрос переезда в областной центр. Город Харьков мне нравится, в нем я получала высшее образование, в целом его неплохо знаю. Но выбор района для жилья загнал меня в тупик. Прошу Вас принять участие в опросе, а в комментариях похвалить или поругать свой район.
О себе)). Уточню сразу, бюджет на покупку жилья ограниченный, поэтому такие районы, например, как Шевченковский (Павлово поле, Ботанический сад) не рассматриваю (хоть и нравятся, но квартиры там идут на порядок дороже). Не очень по душе Индустриальный р-н и Салтовка, уж очень напрягают толпы людей и грязь (прощу прощения, если обидела кого-то). Минусом Октябрьского и Червонозаводского района считаю большая удаленность от метро. Смотрела неплохие райончики недалеко от метро Армейской, Маршала Жукова - больше склоняюсь к ним. А что вы скажите?
И еще подскажите, на каких сайтах лучше всего смотреть объявления, где меньше мошенников и посредников, услуги которых стоят существенно (для нас по крайней мере)?
Результат:
вже голосів:
8 (28.57%)
результаты
4 (14.29%)
Московский
3 (10.71%)
Киевский
3 (10.71%)
Коминтерновский
3 (10.71%)
Фрунзенский
3 (10.71%)
Холодногорский
2 (7.14%)
Октябрьский
1 (3.57%)
Индустриальный
1 (3.57%)
другие (в комментариях)
0 (0%)
Ленинский