фрау Гитта• 02 февраля 2018

Сейчас на алиекспресс кто-то скупляется?

Просматриваю который день... Цены в принципе как у нас. Есть конечно небольшая разница на более дорогие товары. Но на алиекспресс считаю слишком рискованным заказывать что-то дорогое.
Смотрю всякие игрушки ребенку, кухонные принадлежности, всякую мелочь... у нас реально многое дешевле можно найти.
А после того, как ввели платную доставку, вообще практически пропал интерес. Иногда доставка дороже самой вещи. А то, что с бесплатной доставкой, так выбрать не чего..
Что вы покупаете сейчас на али?
И если не там, то где?
Безпринципная• 02 февраля 2018
То что вы написали не соответствует действительности. Я постоянно делаю покупки на али, перед этим мониторю цены у нас - разница существенная. Про отсутствие нормального товара с бесплатной доставкой - вранье...нужно уметь искать.....имхо
Цикавенная• 02 февраля 2018
я телефон маме брала, разница была с нашими магазинами в 1тыс грн, телефон стоил на али 2200
автор фрау Гитта • 02 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
А не боитесь такие вещи там заказывать?
автор фрау Гитта • 02 февраля 2018
Ответ дляБезпринципная
Поделитесь, что покупаете?
Кисельная барышня• 02 февраля 2018
Кто ищет тот всегда найдет. Из последних покупок на али: кроссовки мужу летние, гиалуронка и крема, чехол на телефон. Все с бесплатной доставкой и цена гораздо ниже чем у нас.
Безпринципная• 02 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
А не боитесь такие вещи там заказывать?
чтобы не боятся нужно смотреть рейтинг, читать отзывы, смотреть реальные фото, есть возможность открыть спор....
Безпринципная• 02 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Поделитесь, что покупаете?
из последнего - стекла на телефоны/планшеты, чехлы на них же, хозяйственные сумки (хочу перейти на них и избавиться от пакета пакетов в доме), таблетница
автор фрау Гитта • 02 февраля 2018
Ответ дляБезпринципная
Смотрю, читаю.
Хотела сумку заказать. Отзывы нормальные, но в последних пишут что пришло то без строчек, то сильно заломленые углы и не направляются. При этом в споре деньги так и не вернули.
Желание пропало...
Дея Торис• 02 февраля 2018
постоянно беру
бывают заказы по 100 долларов
Ms. Похвала• 02 февраля 2018
Возможность открыть спор есть, а доказать что либо практически невозможно. Как, например, доказать что обувь не кожанная? Хотя писал что кожа полностью и т.д. Надо только официальное заключение еще и с переводом на анг. язык. Я после того случая ничего не покупаю, себе дороже. А обувь труснула через пару месяцев.
Безпринципная• 02 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
А в отзывах никто не написал, что обувь не кожаная?
Безпринципная• 02 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Смотрю, читаю.
Желание пропало...
не нравится этот продавец, ищите другого с таким же товаром и большим кол-вом отзывов
Госпожа_тамагочи• 02 февраля 2018
я покупаю игрушки, одежду ребенку, себе косметику, заказала обувь на весну, кожаный кошелек, белье, легинсы, даже пуховик за 700 грн, на каждый день с ребёнком гулять, он очень тонкий, вышла при 0-1, а в нем тепло, очень довольна.
Здрасьтенька• 02 февраля 2018
А я хочу надувные фламинго или арбуз или ананас на лето купить на море. Девочки кто брал скажите нормальное качество или лучше у нас в магазине купить
Безпринципная• 02 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
под каждым товаром реальные отзывы и реальные фото, не возможно сказать про все надувные арбузы/ананасы что они хорошие или плохие
-ЕжевикА-• 02 февраля 2018
Беру только безделушки или мужу всякие штуки для компа.
Вчера заказала пресс для гамбургера с купоном 4$ вышло что-то около 80 грн. У нас не знаю сколько, не нашла
Люблю ультрамарин• 02 февраля 2018
Я люблю там сумки . Получается намного дешевле чем у нас и качество норм. С сумками еще ни одного прокола не было ))
ВсеЧетко• 02 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А игрушки разве дешевле получаются, чем в Украине?
Просто мы продаем игрушки и часто вижу их на Али раза в 3-4 дороже, чем у нас в рознице. Конструкторы особенно дорого там получаются, ещё и шлют без коробок.
Смотрела себе безделушки кухонные всякие, потом нашла их в Украине намного дешевле
Почемучечка• 02 февраля 2018
да, нужно знать цены прежде чем покупать на Али. Многое дешевле тут... Не все знают, не всем доступно.
Вот такие штуки кто-то вдел в Украине? Сколько стоит подобное? А то как-то в итоге около 1000гн мне нужно на 3 угла в ванной....
https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-10-10cm-3...
автор фрау Гитта • 02 февраля 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Посоветуйте продавца, пожалуйста
автор фрау Гитта • 02 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
А где этот купон взять? У меня видны
только купоны, которые дают после больших покупок
-ЕжевикА-• 02 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
А где этот купон взять? У меня видны
Мне два дали в приложении даже не знаю за что. Думала больше дадут, но больше нет))
Просто появлялось окошко забрать купон и все