Закончила Ариель, не скажу что не довольна, но может есть лучше, советуйте
Результат:
вже голосів:
14 (31.82%)
Не пользуюсь, не нравится запах, качество стирки
13 (29.55%)
Персил
12 (27.27%)
Ариель
3 (6.82%)
Свой вариант в комментариях
2 (4.55%)
Тайд
Lena-Lena12• 02 февраля 2018
Domol, Persil (за него проголосовала); думаю, все они плюс/минус одинаковые
morcheeba1• 02 февраля 2018
Пользовалась долгое время капсулами Ариэль, нравились, потом как-то попробовала пачку Персил- жесть, они у меня не растворялись в барабане, и я доставала вещи после стирки буд-то посыпанные порошком стиральным))) вернулась к Ариэль- все отлично. Хотя последний год перешла на жидкий гель Ариэль- нравится намного больше, чем капсулы