Аноним Анонимыч• 02 февраля 2018

Как же мне нравятся такие фото)

Вообще обожаю рассматривать фотографии. И не важно, знаю ли я людей, запечатленных на них, или нет. А фото в таком стиле всегда интересны) А вам нравятся такие?
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
еще

автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
а эта вообще очень понравилась. дочери поздравили родителей с годовщиной свадьбы) необычно и креативно
ТыЧиНеТЫ• 02 февраля 2018
очень нравятся!
Люсita• 02 февраля 2018
Супер, Мне тоже очень нравятся такие фото.
kivi0000• 02 февраля 2018
Дуже
Постель-ка• 02 февраля 2018
Класс, автор, спасибо!
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
А еще обожаю черно-белые фото. Знаете, из-за чего люблю ходить в гости к людям старшего поколения? Они зачастую достают альбомы из шкафов и начинается))) Просто млею от таких моментов... Им нужны слушатели, а я наслаждаюсь фотографиями. Прям маньяк какой-то))) Делитесь понравившимися вам фото)
А этому фото 39 лет почти))) Сама серьезность)
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляПостель-ка
Класс, автор, спасибо!
Пожалуйста)))) Я всех папиных невест знала по фотографиям))) Ну тех что до мамы были)) Раньше модно было фотками обмениваться, студийными, в виде портрета. Какие же они там красивые были....
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
У кого такое было?))))

spring81• 02 февраля 2018
Класс)
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
У кого такое было?))))
и я люблю старые фото разглядывать.
Самнешка• 02 февраля 2018
Ой, приятные такие)))
Самнешка• 02 февраля 2018
Помню давно была тема тут со старыми детскими фото советчиц
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
мы как то поехали на шашлыки в лес на озеро,а там сериал снимали и построили дом для съемок деревянный,отсняли,уехали,а домик остался.я зашла в него посмотреть что там.и увидела кучи старых фоток на полу,видимо люди для съемок приносили.там послевоенные фото,фронтовые,семейные и такие надписи на фото теплые.автор,я смотрела и плакала что это все такая память,кусочек чьей то жизни,скорее всего уже прошлой,а теперь он просто валяется и гниет на полу заброшенного дома.
вот много лет прошло,а я вспоминаю
Цикада Петровна• 02 февраля 2018
класс,спасибо!
ДеньгиНеСдаю• 02 февраля 2018
Люблю эту фотографию, на ней моя бабушка с отцом))
Фрикаделька• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
У моих бабушки с дедушкой есть старый кожаный чемодан, забитый фотографиями. Мечтаю, чтобы от когда-нибудь достался мне, или кому-то из родственников, кто будет их беречь так же как дедушка с бабушкой.
А моя семилетняя дочь обожает альбомы моих родителей, с таким восторгом их рассматривает!
Айболитная• 02 февраля 2018
А у меня есть 3 фото, где я и мои дочки одеты в одно и тоже мое детское платье.
Заместитель Анонима• 02 февраля 2018
Даааа, класс, обожаю такие фото!!! Смотришь - и как-будто многолетнюю историю читаешь!))

tarveldy• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
У кого такое было?))))
а такое?
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляtarveldy
а такое?
)))класс!
sashakaua• 02 февраля 2018
И мне нравится ) есть немного другое
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
покажите)))) или не хотите просто свои фото выставлять? в моем платье (фото где я с телефоном огонек)))) фотографировалась младшая сестра и ее дочь вот не так давно) но фото тех у меня нет(
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
И мне нравится ) есть немного другое
красиво...
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляСамнешка
интересно! так можем новую завести или эту продолжить)))
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
вот много лет прошло,а я вспоминаю
ужас... я бы забрала те фото.
Бутербродница• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня есть групповое фото снятое 21июня 1941года в доме отдыха,таки на нем все счастливые...
автор Аноним Анонимыч • 02 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
класс...
Лика-прилипка• 02 февраля 2018
Классные фото))
Заюшка_хозяюшка• 02 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
это да. Люблю такие фото 60-х годов, у моей мамы много таких было. И правда, все девушки такие красивые, прямо актрисы вроде