ОйЙой• 03 февраля 2018

А Вы нашли своего парикмахера?

Я увы и ах....
Вот думаю, сама ли такая придирчивая, но что бы вот хорошо постригли и хотелось стать постоянным клиентом этого мастера , такого почти не было. Один единственный мастер за всю жизнь постриг оч круто и укладку делала легко , море комплиментов . Но он уехал из страны.
Сейчас стригут конечно неплохо . Но постоянно меняю мастеров
Zolottse_0202• 23 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Стригу каре, 350грн. Но я еще чаевые даю. Стрижет долго ок 2часов.
можно контакты где стрижетесь?
Мозговая пилочка• 23 февраля 2018
Ответ дляZolottse_0202
можно контакты где стрижетесь?
Салон Blueberry beauty, мастер Юля.
автор ОйЙой • 23 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Салон Blueberry beauty, мастер Юля.
Уже не первый раз встречаю в темах тут советуют именно этот салон и этого парикмахера
Интересно, что там за мастер такой популярный ?
Мозговая пилочка• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
В советчице ее нашла, когда искала мастера который каре умеет стричь. Как стрижет др стрижки, не знаю.