Хомяк с пастой• 03 февраля 2018

Пить КОФЕ сейчас модно?

Почему все пьют кофе? Везде ларьки с кофе, куда не плюнь. и на улице , и под домом, но и не только ларьки а всякие кафе , кофейни....переходы, магазины, везде кофе
Как дешевый так и дорогой, все переполнено кофе..кофе..кофе будешь? все пьют кофе и везде. на улице, в поездке, на прогулке, в помещение, кофе уже больше чем шаурмы. может кофе прибыльный бизнес? а вы любите кофе? пьете? не можете прожить без него нереально да?
Гу го гу го гу• 03 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
недалеко от дома колонка, часто наблюдаю картину: подъезжают машины, заливают кучу бутлей с надписью Аляска водой из колонки и уезжают.
Не знаю... может потом как-то очищают и т.д. но факт остается фактом.
Других компаний по продаже воды замечено не было, ток аляска.
Ну нравится вам вкус воды из канализации. Пейте!!!
Жертва интернета• 03 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Но пью дома в зернах с кофемашины на воде Аляске, а с канализации нееее
Да тема же не о том, качественный или на какой воде ) А о том, что это уже мания какая-то, как будто других напитков нет, действительно мода уже. Кофе не самый вкусный напиток, а пьют его, будто это какой-то божественный нектар
Свезло так свезло• 03 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
А какой напиток самый вкусный? и вообще, существует объективно самый вкусный напиток?
Кокосиха• 03 февраля 2018
А че так агрессивно? Люблю, пью. Всю жизнь любила, пила. На улице пью редко, только вынуждено, беру с собой, пью в дороге, на работе, в кафе, дома, в институте.. везде и всегда, кофе рулит
cosmaximus• 03 февраля 2018
Пью. Очень люблю и вкус и запах. Утром обязательно, бывает еще и в обед. На улице почти не покупаю.По кофейням пока не хожу, а раньше очень любила . Не курю. Машины нет, варим в турке. Люблю Оперу, это мой личный наркотик) Пью и просто так, и с сыром, и с конфетками
Для меня была самая большая потеря при беременности отказ от крепкой чашки кофе, но все равно выпивала чашку с молоком утром.
cosmaximus• 03 февраля 2018
Ну может это еще и от семьи зависит? У меня все и всегда пили кофе. Утром так это вообще особый ритуал. Не курият родители вообще.
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
я тридцать лет кофе пью, причем тут ваша ’мода’.
и вас как это вообще касается, кто что пьет.
Жертва интернета• 04 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, не существет объективно самого самого. Но почему его пьют почти ВСЕ утром, непонятно.
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вы не только читать не умеете, все гораздо хуже, бывает))
Ждушечка• 04 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На улицах, в переходах, в одиноких будках-кофейнях, без коммуникаций - это бує
В кафе люблю фраппЭ
Вот напомнили лето, жару. Мы всегда фраппе в бассейне употребляем на даче. Прям ностальжи по лету!