Хомяк с пастой• 03 февраля 2018
Пить КОФЕ сейчас модно?
Почему все пьют кофе? Везде ларьки с кофе, куда не плюнь. и на улице , и под домом, но и не только ларьки а всякие кафе , кофейни....переходы, магазины, везде кофе
Как дешевый так и дорогой, все переполнено кофе..кофе..кофе будешь? все пьют кофе и везде. на улице, в поездке, на прогулке, в помещение, кофе уже больше чем шаурмы. может кофе прибыльный бизнес? а вы любите кофе? пьете? не можете прожить без него нереально да?
Пешеходик• 03 февраля 2018
Вы знаете думаю феномен моды на кофе в том, что люди не высыпаются .. темп жизни бешеный, много надо успеть, чтобы быть в тонусе многие пьют кофе ) это как с фаст-фудом, многим некогда готовить вот и перекусывают фаст фудом
Молчалка• 03 февраля 2018
Обожаю кофе,лАте...пью на улице,дома,на работе!)знаю ,где вкусный кофе готовят!)мне плевать на чьё-либо мнение !
Кюветчица• 03 февраля 2018
Кофе люблю, завариваю в турке сама каждое утро. У меня это ритуал. Могу с кардамоном, с корицей. Маленький бутер с растопленным сыром, дор блю с медом. Для меня это как процесс пробуждения. Пью 1 раз утром и все.
К уличному кофе никак не отношусь. Может, кому-то вкусно.
бювет_в_обед• 03 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Я считаю, это не модно, а более доступно. Как то так. И да, я пью кофе исключительно раз в день, на завтрак. А колличество точек продаж кофе говорит все таки о прибыльности этого бизнеса.
Так и есть. Рада, что можно уже давно не только в турке на кухне дома сварить, но и во многих кафе хороший кофе выпить, и на работе кофемашина нормальная. На улице крайне редко пью кофе, может, пару раз в год.
Раньше кофе пила реже, так как и чай люблю тоже. Но сейчас хороший чай - днем с огнем...
Выкупаная• 03 февраля 2018
Наверное все таки это вечное моды. Лучше так, чем в 90-00, все ходили с пивом и сигаретой
Гу го гу го гу• 03 февраля 2018
Ответ дляju4op
А кто то пьет с канализации? В Макдональдсе, например. В арома каве, на вог
Так там обычная вода с крана
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2018
Кофе пить вкусно, свой утренний ритуал: смолоть, заварить по всем правилам...насладиться!
А отетавот ларьки с ’кофе’ - эт не кофе)))
Wind Rider• 03 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Видимо не модные
Ага, родилимь еще в те времена, когда стояли автоматы с байкалом
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
не все
Дайте подуться• 03 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В помещениЕ дааа...Пьют..
В помещениИ, вообще-то
Томатико• 03 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
никогда на улице не покупаю и не пью кофе.фу
Молодец
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2018
Мы с мужем пьем кофе много раз на день. И дома, и в кафешках. Чай никогда. Чай у нас только ребенок пьет.
Попипиповна• 03 февраля 2018
у меня от кофе из ларька жуткая тахикардия. которую я могу остановить только бисопрололом.
при этом, дома делаю кофе сама. достаточно крепкий, как для других. и всё нормально. пью 1 чашку в день. ранним утром. пока все спят:)))
Анестезия Местная• 03 февраля 2018
Да, конечно, утром латте - или на макдональдсе, или в киоске-кофейне у работы.
раньше, помню, покупали пачками маккофе или петровскую слободу и просто в чашке на работе колотили))))
Инфотуфелька• 03 февраля 2018
люблю кофе. Хороший,черный,без сахара. Пью утром дома. На работе. В обед с мужем в кафейне-ритуал
Неваляшкина• 03 февраля 2018
Люблю латте, вернее любила, пару раз в неделю. Теперь давление- не пью(
Блинчик Мой• 03 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нет культуры как пить правильно и сколько в день,а так как обезьяны
Какой культуры, не говорите чепухи. Может и чай по феншую пить. Просто вкусно, доступно.
AlinaKharkov• 03 февраля 2018
я никогда не любила и не пила кофе, а недавно заметила, что иногда не могу без него) наверное темп жизни поменялс...