Жерица ночи• 04 февраля 2018
Муки выбора. Помогите определиться.
Выбираю кресла в гостиную сначала хотела совсем светлые, но наличие детей и опыт говорит: только не светлые.
Дизайн в целом классический хотя изначально планировался скандинавский стиль, от скандинавского остались только цвета.
Так вот в комнате в принципе есть яркие акценты: картины, но как то кажется мне что серо - бежевый скучно и хочу разбавить сиреневым.
Другое мнение: все серо - бежевое ( как первоначально задумывалось вся квартира выполнена в этих цветах ) хочешь акцент купи еще декоративные подушки.
Очень жду Ваших советов. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
22 (57.89%)
сиреневый
9 (23.68%)
серый
7 (18.42%)
бежевый
Жерица ночи
• 04 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
Ни один.
Болотный,темно зеленый проверьте
Да болотный ( на первом фото ) нравится тоже наравне с сиреневым.
Жерица ночи
• 04 февраля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ваша квартира и ваша жизнь. Хочется, разбавляйте.
Ясное дело что решать мне
Но все таки хочется послушать советчиц.
Своего не предлагать• 04 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ясное дело что решать мне
Но все таки хочется послушать советчиц.
Думаете, они вам скажут что-то новое? Или им больше нечем заняться?