Прячусь от Всех• 04 февраля 2018
Фильмы с закрученным сюжетом и не хилой развязкой?Что бы потом ахнуть в конце
Вы знаете такие фильмы?)) Если да то делитесь)
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2018
Ответ дляannita80
Поддерживаю , сюжет крутой, концовка просто непредсказуема!!!
Что еще смотрели из Испанских триллеров?
Советую Крепкий сон
Спасибо, посмотрю. Из испанских советую ещё Бункер и Кожа, в которой я живу, но их, наверное, видели все.
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
смотрела, очень крутой, прониклась очень, считаю фильм поучительный и каждый должен его увидеть, не должен, а желательно было бы посмотреть)
Это с Пенелопой Круз?
Тяжелый. Про все эти болезни смотреть, ни я, ни муж не можем, даже когда хеппи энд в конце. Может конечно, потому что, у меня мама умерла от рака, пройдя перед этим все муки лечения...очень тяжело уходила((, а у мужа вылечилась мама от рака, но все равно через весь ужас прошла. И мы это все лично воспринимаем, но не буду советовать...потому что смотря такой фильм выходной потом совсем не такой выходной...тяжело на душе после таких фильмов.
Просто каралева• 12 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Тело. Невидимый гость. Лучшее предложение. Первые два Испания. Все три фильма очень крутые.
Спасибо за совет по поводу Невидимого гостя! Больше никогда не буду верить советам с Кидстаффа!!
Зла до чертиков!!! У меня трафа всего 1,5 Г в сутки. Развязка была понятна через 15 минут, но я все ждала крутецкой концовки. Мамаша была мигом мной узнана в гриме! Но я все ждала крутой развязки... Зевала, зевала.... Так и не дождалась...
Фильм скучный до одури и предсказуемый, слизан с хороших триллеров. Режиссерам не надоело переснимать шедевры прошлых лет? Напомнило ряд детективных триллеров 80-90-х. Только там сюжет был динамичным.
Если вы такое Г... советуете, то получается вовсе никогда не смотрели хороших фильмов??? Не в обиду, просто интересно!
Ответ дляПросто каралева
Ну так посоветуйте на свой вкус??