Раздражевская• 04 февраля 2018

Ностальгия. Любимые ароматы 90-х

Девочки, ходила тестила ароматы, захотелось чего то.. Из юности) вспомнилось - туалетная вода Интим, Кобра, Кредо от Дзинтрас. Был ещё аромат с золотистой крышечкой, сладковатый, а какой - вспомнить не могу. Хотела бы подобрать что то подобное. А чем любили пользоваться Вы?
Семена рукколы• 05 февраля 2018
Чарли Голд от Ревлон
Семена рукколы• 05 февраля 2018
Амаридж от Живанши
Замыленная• 05 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
О... Мне очень нравился дезик Cleo. Такой высокий белый флакончик и розовая надпись. Безуспешно надеюсь найти его в настоящем.
И ещё очень нравился аромат Avon ’Josie’
напомнили. от эйвон были Диамонд, как они мне шли, люди спрашивали что это. пропали, жаль
Замыленная• 05 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня долго были Davidoff Cool Water в то время
я и сейчас покупаю их на лето!
Семена рукколы• 05 февраля 2018
Hugo Boss
бибизяна• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Венеция это легенда! А они сейчас есть? Сейчас все не такое))
венеция это ,где на коробке голые люди?
Вот не помню названия,помню папа с Одессы с 7 км привозил коробка белая и там много голых дам .
Я балдела от этого аромата
Амели на мели• 05 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Sotto Voce, такой чудесный аромат был. И сейчас бы им пользовалась
Так он красавчик, нарядный и жизнерадостный, у меня он есть)
бибизяна• 05 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
У меня такие были
Амати точно ,обожала их в свои 15 лет )))
а сейчас они есть в продаже?
бибизяна• 05 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
на мейкапе его и сейчас продают, только почему-то пишут, что он 2000-го года ( я про Амати)
мне отец дарил их 1996-1997 году это точно .я с них не слазила))))
бибизяна• 05 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
А у меня в 90- е была Джулия!)
я такие помню своей подруге на др дарила нам было по 13 лет и стоили они тогда миллион))))))))
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
перголез, Isa Ulric de Varens, жоази эйвон
бибизяна• 05 февраля 2018
Ответ длядевочка юля
Девочки, а почему никто не вспомнил Зеленый чай от Элизабет арден? недавно наткнулась на него в магазине, я думала его уже и не выпускают, понюхала.....вот это воспоминания нахлынули
его везде куча в ватсоне и тд
всемВсёИмного• 05 февраля 2018
еще дезики от жилет девчачь такие)0 в цветных балончиках
КучМала• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
фото
да! еще одни вспомнила))
Единая страна!• 05 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Можно попробовать прочистить распылитель - снять распылитель и замочить,продуть ,прочистить (тонюсенькой иголочкой или даже жестким волоском. Если не поможет, то можно использовать атомайзеры Travalo https://www.youtube.com/watch?v=4YsUvoqaIPY. Если не получится и таким способом, то прийдется пассатижами срывать распылитель и переливать в атомайзер.
Спасибо огромное)
КучМала• 05 февраля 2018
Ответ дляfrolik
А кто еще помнит вот такие дезороданты Ксавье Лоран?
Подружка ездила за ними аж на м. Дворец Спорта, там был ларечек с каким-то особенно большим ассортиментом.
помнюю.. желтенький и с цветочком такой был)) блин как вы все помните, класс
Подставка для припева• 05 февраля 2018
Ответ дляfrolik
По-моему, это была что-то вроде имитации Амариж Живанши. А второй слева косил под Анаис Анаис вроде бы.
А у меня третий справа самый самый)
КучМала• 05 февраля 2018
а я свои так и не нашла- подарил на 8-е муж тогда еще будущий, вообще напрочь не помню название(( только запах и флакон примерно(
Чукча Мукча• 05 февраля 2018
А такие кто помнит,пахли как жевачка как по мне.
Viktoryss• 05 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
Название знакомое, а что за бутылочка была?
shantaramm• 05 февраля 2018
еще вспомнила , в Avon были духи millennia , очень нравились , в школе покупала пробники
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2018
Французский дезик Эллипс, духи Femme
бибизяна• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
фото
у мой мамы такие были-классс!
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2018
был еще дезик Клео, по-моему
ооо, запах был обалденный
тогда, так во всяком случае казалось))))
Автопортрет нурофена• 05 февраля 2018
Вандербилдинг,такая сиреневая коробочка,и лебедь нарисован,Франция кажись..а может США..ассоциируются до сих пор с 8Марта
Snow Girl• 05 февраля 2018
Моя любовь из 90х - Kenzo Parfum D`ete
Это первый парфюм, на который я стала получать комплименты в духе «твое второе я» ))
Леди_в_ночи• 05 февраля 2018
Девочки а Фиджи помните?
Сфера влияния• 05 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот они,моя мама любит их)
https://makeup.com.ua/product/31507/
Здесь на минутку• 05 февраля 2018
Эсти Лаудер Плеже. Аромат моей юности, обожала его!
ЛисАпедная• 05 февраля 2018
Ответ дляlesya a
Lune d´ ette, ніби так, теж подобався)))
Потім згодом через років 7 його побачила на блошиному ринку і в криму , думала що купою, коли знову понюхала, то здивувалась, що користувалася таким )))
О. Точно. Дякую! Я вже і не пам‘ятаю його запах.