rufi• 22 сентября 2012

Девочки, у кого мужья носят обувь Columbia?

девочки, у кого мужья носят обувь Columbia!?
как она по качеству? ноги не мерзнут?! как по размерам, соостветствует размерной сетке?!
откровенно говоря мужу боюсь покупать обувь через инет (убьет же!!!), но цены радуют относительно рыночных
может есть уже такой вопрос ,но не нашла (ткине если что)

вот понравились пару моделек, может кто уже такие покупал и скажет что-то по ним. все за ранее спасибо

tolyu• 22 сентября 2012
у нас обувь коламбия. муж доволен. Но у меня муж военный, и таким образом всю зиму почти в берцах, а на выходных коламбия. 2 зимы относил ина эту ещё 100% будут. с размером не знаю, покупали -меряли.

автор rufi • 22 сентября 2012
Ответ дляtolyu
спасибо за ответ!
и еще появился вопрос на какой вес рассчитывать? кг на 2?!
Виннипуховна• 22 сентября 2012
вся обувь этой марки идет с указанием температурного режима , покупали тут , но модель везлась из Америки - люди промахнулись с размером , не носит - там до -54, нереально жарко в машине)))
leomama• 22 сентября 2012
У мужа летняя обувь - очень доволен качеством, размерной сетке соответствуют. Зимние ботинки брала мама, женские большемерили на 1 размер, пришлось продавать. По весу около 1 кг (как на фото 2). Так что лучше размер уточнить по конкретной модели.
zhgychka• 22 сентября 2012
мы покупали в магазине.Муж обувь убивает на раз-два,конечно немного приморщились,но целенькие после сезона,не пропускают и теплые,думаю на этот сезон должно хватить.Носит он обувь жутко,поэтому коламбию могу похвалить только если это не китай,в китае с обувью тяговато,если вещи еще можно купить хорошие,то с обувью лично нам не очень везло,поэтому обувь китая для нас табу
tolyu• 22 сентября 2012
Ответ дляrufi
спасибо за ответ!
к сожилению сейчас не могу их достать и взвесить. но думаю до двух. у нас по крайней мере они не тяжеліе. без меха, с какой-то ситемой. очень лёгкие. кстати, ездили в карпаті . муж біл очень ими довольній. вот тогда в Карпатах ми их и испробівали.
Mirgorodskaya• 22 сентября 2012
У моего мужа уже много лет коламбия - владелец официальной сети магазинов Коламбия в Украине, наш друг. Поэтому мы у него покупаем по хорошим ценам. Ну вот в прошлом году купили как фото 1 и еще другие - заплатили 3.000 за обе пары, это со всеми дисконтами. Честно сказать муж не очень доволен, в плане они промокают в слякоть, а так нормально. Просто мы альтернативы не видим. Мы покупаем только брендовые вещи, базар не рассматривается. А что еще кроме коламбии можно на зиму купить - не знаю.
Виннипуховна• 22 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
меррел посмотрите, катерпиллер ...
обувь отличная - коламбии не уступает , но тоже с подделками внимательно надо...
катерпиллер у нас деми, меррел и зима и деми...
Mirgorodskaya• 22 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
меррел посмотрите, катерпиллер ...
Спасибо. А где их смотреть? У нас в Хапорожье по моему такого нет.

Виннипуховна• 22 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
ой, в Запорожье не знаю...
Магазин Марафон есть у вас? Там представлены они...
автор rufi • 22 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
да уж... с нашими зимами нужно че-то непромокаемое
Anna Kwitka• 22 сентября 2012
померяйте в магазине, закажите через инет. С коламбией в мегаспорте или спортмастере проблем точно нет. Обувь классная (по крайней мере заказанная со штатов)
Аноним• 22 сентября 2012
о, а скажите где их купить можно?
автор rufi • 22 сентября 2012
Ответ дляAnna Kwitka
откровенно говоря больше не за размер боюсь, а за будут ноги мерзнуть или нет. и не будет ли промокать нога, как у мужа Mirgorodskaya
Ivanna_Dorosh• 22 сентября 2012
Коламбия отличная на лижный сезон, а не каждый день ходить. Вторые фото не берите, скорее всего не влезет по подьему. Вообще скидки на классные модели давно прошли, а сейчас на сайтах кидают на скидку только те модели, в которые тяжело обуватся. Но фото 1 классные, тольео тоже берите на размер больше, всеравно носок надо к ним обувать.
Чебурастик• 22 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Посмотрите в Мегаспорте и Спортмастере, если у вас они есть. А также в тех магазинах, где товары для спорта и туризма.
гофра• 22 сентября 2012
Фото 1 весят вместе с коробкой 1900 гр.,на наш размер 43,нога 28 см взяли размер 10.
автор rufi • 23 сентября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
спасибо. но тогда совсем потерялась что взять на каждый день. может посоветуете?!
а по скидкам понимаю что уже хорошие прошли. но мужа заставить купить зиму летом или весной нереально (не привык так делать) вот теперь и думаю. но может все равно чуть дешевле чем в магазине