Мастер Класс• 05 февраля 2018
печінка свинна, що це може бути? (фото фу-фу-фу)
відрізала пару шматків все було ок, а далі за кожним шматочком отакі білі "рисинки"
мало не вирвало....чи то таке має бути???
Багиня• 05 февраля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто ужасно! Меня бы сразу вырвало!!! Я бы отнесла в магазин , во время когда там много покупателей и позвонила бы в санслужбу прямо с магазина ! Не надо такой Вам в городе магазин!
Это не к магазину вопрос, а к ветеринарному врачу,который выдал документ на такой продукт
КликОЛЬКА• 05 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
та ні, не буду.....
шкандаль можна зробити в магазині, але воно в мене її заберуть а потім точно продадуть комусь у фарші
шкода - магазин вроді достойний - гіпермаркет, мали б серйозно ставитись, до таких перевірок
после такого,я наверное этот и не только этот магазин с мясом обходила бы стороною...точно после такого случая можно стать веганом!!!
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2018
помню мне лет 26 было в далекие двухтысячные , разрезала печень,а там споры глистов,как виноградная гроздь... врезалось в мою память на всю жизнь
Ра ру ра ру ра• 06 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
та власне собаці й купили, зараз ще серце гляну (але воно коровяче - думаю там все ок)
Собакам же нельзя свинину?
Мастер Класс
• 06 февраля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Собакам же нельзя свинину?
мясо - ні
серце легені печінку оброблені дозволили
але як бачте не встигла дати і давати не буду
Манька Галченок• 06 февраля 2018
Но ведь выбрасывать тоже неправильно! Вы выбросите, а сожрут дворовые собаки или коты. И они какашками будут разносить эти глисты потом. Может, проварить, а потом выбросить? Так ведь надёжней, не?
Мусик Пусик• 06 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
мясо - ні
вам візуально вдалось щось там замітити і викидати хочете.
А де гарантія,що інша порція буде чиста?
Не будете ж під мікроскопом шукати всяку нечисть?
А її можна знайти будь де.
Зваріть і не мучайтесь.
І не забувайте,що дорослим тваринам треба робити профілактику гельмінтозів двічі в рік
А її можна знайти будь де.
Зваріть і не мучайтесь.