ХдеЯсь?• 06 февраля 2018

Предложения о работе лживы??

Добрый вечер! Очень прошу подсказать, реально ли на дому заработать денежку? Знаю, что не одна такая, но уже месяц ищу и одни подставы....мама и бабушка на руках с онко, папа после инсульта, ребенок на руках.... (работаю только утром на доставке молока 2 часа, а дальше целый день есть, но без выхода из дома).
Прошу совет реальный, кто хочет поумничать - проходите, пожалуйста, мимо....
с уважением))
любименькая• 06 февраля 2018
Не отчаивайтесь. Все возможно. Если умеете писать, то пишите. На биржах фриланса ищите заказы. Сначала заработок не большой, но это уже лучше, чем ничего. Тысяч 5 заработать вполне реально. Удачи!
ФФФФристайла• 06 февраля 2018
Ответ по существу: реально. Пробуйте писать отзывы, если не знаете основ копирайтинга, займитесь организацией сп или дропшиппингом. Просмотрите вакансии ’оператор колл-центра’. Подучите фотошоп, чтобы элментарно уметь подретушировать фото. Администратор в интернет-магазин. Это так идеи сходу...Ваших навыков и опыта не знаю...
Баба на горошине• 06 февраля 2018
Рукоделием попробуйте, и напряжение снимите и копеечку обретете терпения Вам и сил ...
автор ХдеЯсь? • 06 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
колл-центр поищу, Спасибо.
автор ХдеЯсь? • 06 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо.
Без комплексов• 06 февраля 2018
Найти можно), я нашла, и на обычных сайтах, удачи
автор ХдеЯсь? • 07 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
обычные это какие? можете написать точные сайты?