yla1212• 06 февраля 2018

Куртка Softshell pidilidi?

Думаю стоит ее купить сыну.... ?
На +5 ее уже можно одевать или нет. На раннюю холодную весну, например, можно одевать ребенку. Не замерзнет?
Первый раз хочу попробовать этого зверя )
Гладиолус• 06 февраля 2018
Зависит от куртки.софтшел- просто ткань,которая не продувается.если есть ещё флис,то на плюс 5- отлично

Спасатель Малибу• 06 февраля 2018
софт шел или на более теплую погоду или с правильной поддевкой - термобелье, флиска (если нужно) и уже она... и все равно активно двигаться.
Как обычная курточка на +5 холодно!
автор yla1212 • 06 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Как обычная курточка на +5 холодно!
а
Поняла, спасибо. Это она такая тоненькая типа прорезиненая, без всякого утеплителя?
Спасатель Малибу• 06 февраля 2018
Ответ дляyla1212
а
у нее есть внутри как слой флиса. но это все равно холодно на +5.. это если по горам ползти может и норм. а для повседневной одежды холодно.
Спасатель Малибу• 06 февраля 2018
http://spectextile.com.ua/view_clothes/178
автор yla1212 • 06 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо)
Фрикаделька• 06 февраля 2018
є у сина, десь з +5 і вдягаємо. якість нормальна в піділіді.